1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С++ runtime error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hasanoff, 4 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    здравсвуйте. поиск юзал, темы нашел. все сделал. не помогло:). сначала была ошибка типа "locale..." при запуске игры,я изменил язык non-unicode на russian. перезагрузился. стала вылезать visual c++ runtime error. установил visual c++ 2005 с ссылки на данном форуме - не помогло. система у меня 64битная, установил c++ 2005 64x - не помогло. есть какие соображения? заранее спасибо
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    поставить c++ 2005 32
     
  3. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    спасибо, попробую.
     
  4. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    а можно пож-ста ссылку именно на данную версию? я чет не могу найти 2005 и чтоб была 32
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  6. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь, и извинения за надоедливость, но ни хрена не получается. скачал по ссылке - та же самая история. удалил все версии что сам скачивал включая ту что по ссылке, оставил только 2 штуки 2008 64 и 86 что были на компе от изготовителя. удалил запускатр. установил запускатр:). он мне: надо установить эту хрень, я: ок. устанавливается с++ 2008. пробую запустить игру - то же самое окно ошибки. иду по ссылке, устанавливаю заново 2005 - опять ошибка. все операции сопровождались перезагрузками (и матюками разумеется:)). не знаю что и делать
     
  7. spider911

    spider911 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня аналогичная ошибка и выхода тоже пока не нашел. люди помогите плиз... у меня такое окно как тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200198 только l2.exe а не bin. я уже и систем папку менял и пару раз перезаливал игру, с++ разный ставил. ошибка таже.
     
  8. spider911

    spider911 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все заработало. решилась проблема после полной проверки файлов сегодня. скачалось 6 метров и игра запустилась. наконец. всем спасибо и приятной игры.
     
  9. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    у кого 6 метров, а у кого 2 гига качается. и еще неизвестно запустится ли
     
  10. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.