1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В чем же разница?

Discussion in 'Ассассин' started by Тушенка, Feb 4, 2012.

1. Тушенка

Тушенка User

поясните нубу в чем принципиальная разница между блеской силы и рухой (прибавку скорости от рухи не рассматривать! только точность и дамаг).
    если верить базе то оба кольца дают +2 к атаке и +2 к точности (руха сама по себе 2 туда 2 сюда, а сила+3 имеет +1 дамаг и +1 точность и догоняет кратностью еще 1 дмг и точность) в чем же разница от казалось бы одинакого эффекта колец при разнице чуть менее чем в пол цены?

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну так то от силы не только точность и дамаг идет.. шанс крита, сила крита, хп немного, опять же. хз, кто то еще утверждает, что некоторые пушки более чувствительны к цифорке силы, чем просто к дамагу.

3. virgo113

virgo113 User

я так понимаю вы это доказать можете?)

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну так то именно доказать в р2 трудновато вообще что то. ну так то сина как раз недавно начал качать, когда силы было 28-31 отражалка 7 уаще не критовала, вот ни разу. а счас, при 52 силы вполне так активно критовать начала. хотя может это от лвла.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а ты хочешь сказать что кольцо силы+3 ни разу ничего не дает, а руха лучше, потому что там еще и скорость атаки идет?))
    я конечно ничего не тестил, но считаю, что блеск дает силу крита.
    почему-то ведь руха и блеск и 2 блеска для некоторых пух лучше, чем 2 рухи

6. virgo113

virgo113 User

мине апсолютно не интересно кто не тестил а считает чета там, я точно знаю что чистый крит эт ударх2 + добавки с дерева сфер и колец..при учете что голый ад +7 по голому персу выдает разброс дет в 10 дамага, я уж точна не помню...мне интересна поглядеть хоть 1 вразумительное обоснование что сила +3 дета дает крит))

7. Dark Earl

Dark Earl User

вообще чем больше сила, тем сильнее крит. что-то к криту 3 силы прибавят. но вот насколько это больше, чем у рухи - другое дело. по мне так разница незначительна и смысла переплачивать за силу нет. но сколько людей, столько и мнений:)

8. Тушенка

Тушенка User

просто все в один голос твердят что брать 2 кц рухи под крис не правильно и нужна сила+3 и руха

9. hophey

hophey User

под ад+8 2 блестяхи под+7-хз

10. Тушенка

Тушенка User

еще мнения... может кто тестил эти кольца с крисом+6? поделитесь результатами или личными наблюдениями. был крис+5 блеска силы и руха... теперь нету колец, но есть пуха. кольца докупятся позднее, а пока думаю стоит ли переплачивать за сомнительные (на мой взгляд) преимущества кольца силы+3?

p.s. сам обязательно потестирую и так и сяк, ну а пока от скуки развожу демагогию :d
    да и считаю что лучше все же знать что покупать, а не менять кц после нескольких тестов, затем тестить еще раз и в случае незначительности различий менять снова...

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012
  11. Dark Earl

Dark Earl User

на мой взгляд под ад (тестил +6 и +7) лучше 2 кольца рухи. под крис+6 руха+блеск/2 рухи. ну и солнце 2 гр лучше в любом случае:)

12. Тушенка

Тушенка User

тогда посоветуйте что можно докупить к крису+6 на примерно 130кк (нету ничегошеньки, с крисом не расстанусь)
    мой вариант: тьма+6, 2 рухи, ремень стекл. (подкинуть на блеск не беда, но не хочется переплачивать), крыло нр+5, сферки на остатки...
    и еще такой вопрос: нужна ли сину с клинком сфера на доп. урон с крита? (эпика 2+1\2)
    и уже с нуботьмой+6 фармить...

13. Dark Earl

Dark Earl User

сферу рухи возьми получше. в идеале 2+2. под крис мне больше понравилась обычная мастерка.

14. Тушенка

Тушенка User

если удастьсяя купить тьму по 7.5-8кк, кц рухи по 22 то ет 68кк +крылья+5 и рем стекло итого около 84кк остается 46кк на сферки... никакой рухи 2+2 (= а если купить вместо рухи кц силы+3 то и вовсе 24кк на сферки... есть вариант купить сет эпики 2+0 и кач кач кач:d

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у вас что сет эпики стоит 24кк? садись ка на барыгу, если уж крис не хочешь продавать, не умеешь барыжить, покупай ад+7(не знаю как после обновы, но до нее почти одинаковые пухи, крис только менее стабильный в пвп), у тебя будет 50кк немного попроще. я под ад+7 таскал 2 рухи (банально денег не было на силу+3), знакомый руху и силу+3. под крис+6 по моему нужно блеск и руху (такой обвес собираюсь брать), но вот например македонский говорит что под крис все на силу надо. мнений много

16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну ты под свою кровь+9 (или с чем ты там бегал) 2 рухи одевал, на нее больше ниче не надо. а под остальные тоже 2 рухи (солнце не в счет)?

17. Тушенка

Тушенка User

барыжить на кц силы+3? :d проще еще чуток задонатить и купить его, но побегав с 2 рухами и купив сет сфер эпики... думаю в 46кк они уложатся т.к. видел на рынке сферку дефа 2+0 эпик (15кк) и мастерку 2+0 эпик (7кк)... нр мр стоят копейки, ну а на сф. рухи точно должно хватить.
    под крис 2 силы? интересно... может есть кто нибудь кто таскал и 2 рухи и руху+силу+3 и 2 силы+3? меня волнует лишь финансовая сторона вопроса, а именно как я уже и писал оправданность переплаты за силу+3
    p.s. ~jаzz~, я имел ввиду покупку сета сфер эпики при варианте с 2кц. разрушения

Last edited by a moderator: Feb 6, 2012
  18. Brick Bazuka

Brick Bazuka User

я тестил руха\блеск, руха\руха, блеск\блеск, по мне так руха \ руха в пвп лучше было, тестили с танком, после рухи\рухи норм шел руха \ блеск. для себя я выбрал руху\руху, для пвп норм и для фарма. кстати после смены кров джам на крис бегал какое то время с рухой\смертелкой, так это сочетание колец чаще критовало на мобах,но дамаг какой то угшный был)) хз мб показалось.

19. Brick Bazuka

Brick Bazuka User

я считаю сколько людей столько и мнений, блеск\блеск вообще что попало было)) лвл 69 на то время был когда тестил.

20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сила+руха идеальный вариант на мой взгляд,как выше выразились с прибавкой силы криты действительно вылетать стали почаще,да и сама сила не думаю что бесполезна.