1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нехватка бабла на лоу лвле?

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Ножег, Feb 5, 2012.

1. Ножег

Ножег User

хотелось бы поделится своим жалким опытом спойла на лоу лвлах начиная с 85.многие были огорчены увидев количество адены на начальных локах goda,и покачавшись там ощутили нехватку нала.это касается в первую очередь топей и наверно в меньшую соа и руин.
    сразу скажу, кач там посредственнен.что нам для достижения цели необходимо:ножи 300 атрибута,желательно от венеры и выше с хорошей заточкой;сет венеры900 атрибута минимум;наличие ак+баюм сильно приветствуется;много-много банок мп(юзаем по откату) ну и конечно оконный иса,если у вас такого нет возьмите живого,но вы с ним будете делить дроп и споил!!!!!!рассматривается вариант оконный ис+живой хил(будете всегда с маной и живы).
    и так перейдем к местам спойла:
    -лоа:споил венера кусков,шмота,рецев пух,руды,ресурсов+приличное количество по нынешним меркам адены.мобы убиваются спокойно,часто даже не успевает откатится споил.мне лично понравился спот недра лоа.опасность:канориксы-бьют сильно,толстые,жесткий дебаф.
    -мос:непонятно почему забытая лока:)по мне будет покруче лоа.споил венера кусков в больших кол-вах,дроп руды шмота+норм адены.опасность:маги-епашут сильно и из далека,с отменным п.дефом.
    сидим в этих локах пока идет споил.следущая лока которая заслуживает внимания приносит не только доход,но и опыт:
    -сады(низ):соло кач возможен с 91,споил кусков ада,кусков апокалипсиса,рецев,дроп руды,кристалов,шмота+денег,и наконец то тут есть кач(с садовника па+виталка около 28кк опыта,с остальных 12кк)опасность:садовники-бьют сильно,необходимо постоянно контролить станами,оперкотами,парализ(сложный,но интресный противник для соло убийства);красное расстение-иногда скилом выдает запредельные дамаги в 25к+,я стараюсь их не трогать вобще(дох от них наверное чаще чем от садовника);дерево с гномиками-это ваша смерть,даже не пытайтесь.лучшее место для кача рядом с тп,по причине того,что когда вы проседаете по мане можно быстро тп к феям,где огоньки сделают вам фул хп/мп(занимает 2 минуты)если две первые локи достаточно просты,то сады требуют внимание и некой тактики,котурую вы сами выработаете когда начнете там кач,также эта лока не потерпит бомжей-минимум для соло кача сет ада и r дуалы 300.я качался уже в кадейр на руне,которую отбивал за день и с апокалпсис дагерами,на 93 сделал фантазмы+4 ну и ак+баюмка.
    сидел внизу на 94 лвле спойл падает где то раза в 2,но кач потихоньку идет и $в "+",прешел на верх...не тяну:).взял еще 1 ножа(не бомж),живого ису и хил 92 лвла и кач полетел(по мне сапоставим с 3 орбиса при условии что пак 94 лвла)
    отдельный вопрос по атрибуту:лоа -защита тьмы,мос-защита света,сады элементальная защита.
    p.s:надеюсь мои басни погут вам хоть в чем то(на гайд не претендую)эта тема больше направлена на соло игроков.прошу прощения за неточные названия и ошибки,т.к пишу с телефона,за сим прощаюсь с вами дерзайте мои юные падаваны:)

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012
  2. Antail

Antail User

продам места топ фарма адены ~15кк в час на 85 лвл за адену, посылки почтой на атланте.

3. Ножег

Ножег User

что то не пойму при просмотре первого поста он заканчивается описанием лоа,жму редактировать(или цитировать)там вся тема полностью,не могу понять в чем причина.или у меня телефон тупит?

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012