1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нехватка бабла на лоу лвле?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ножег, 5 фев 2012.

1. Ножег

Ножег User

Симпатии:
    14
    хотелось бы поделится своим жалким опытом спойла на лоу лвлах начиная с 85.многие были огорчены увидев количество адены на начальных локах goda,и покачавшись там ощутили нехватку нала.это касается в первую очередь топей и наверно в меньшую соа и руин.
    сразу скажу, кач там посредственнен.что нам для достижения цели необходимо:ножи 300 атрибута,желательно от венеры и выше с хорошей заточкой;сет венеры900 атрибута минимум;наличие ак+баюм сильно приветствуется;много-много банок мп(юзаем по откату) ну и конечно оконный иса,если у вас такого нет возьмите живого,но вы с ним будете делить дроп и споил!!!!!!рассматривается вариант оконный ис+живой хил(будете всегда с маной и живы).
    и так перейдем к местам спойла:
    -лоа:споил венера кусков,шмота,рецев пух,руды,ресурсов+приличное количество по нынешним меркам адены.мобы убиваются спокойно,часто даже не успевает откатится споил.мне лично понравился спот недра лоа.опасность:канориксы-бьют сильно,толстые,жесткий дебаф.
    -мос:непонятно почему забытая лока:)по мне будет покруче лоа.споил венера кусков в больших кол-вах,дроп руды шмота+норм адены.опасность:маги-епашут сильно и из далека,с отменным п.дефом.
    сидим в этих локах пока идет споил.следущая лока которая заслуживает внимания приносит не только доход,но и опыт:
    -сады(низ):соло кач возможен с 91,споил кусков ада,кусков апокалипсиса,рецев,дроп руды,кристалов,шмота+денег,и наконец то тут есть кач(с садовника па+виталка около 28кк опыта,с остальных 12кк)опасность:садовники-бьют сильно,необходимо постоянно контролить станами,оперкотами,парализ(сложный,но интресный противник для соло убийства);красное расстение-иногда скилом выдает запредельные дамаги в 25к+,я стараюсь их не трогать вобще(дох от них наверное чаще чем от садовника);дерево с гномиками-это ваша смерть,даже не пытайтесь.лучшее место для кача рядом с тп,по причине того,что когда вы проседаете по мане можно быстро тп к феям,где огоньки сделают вам фул хп/мп(занимает 2 минуты)если две первые локи достаточно просты,то сады требуют внимание и некой тактики,котурую вы сами выработаете когда начнете там кач,также эта лока не потерпит бомжей-минимум для соло кача сет ада и r дуалы 300.я качался уже в кадейр на руне,которую отбивал за день и с апокалпсис дагерами,на 93 сделал фантазмы+4 ну и ак+баюмка.
    сидел внизу на 94 лвле спойл падает где то раза в 2,но кач потихоньку идет и $в "+",прешел на верх...не тяну:).взял еще 1 ножа(не бомж),живого ису и хил 92 лвла и кач полетел(по мне сапоставим с 3 орбиса при условии что пак 94 лвла)
    отдельный вопрос по атрибуту:лоа -защита тьмы,мос-защита света,сады элементальная защита.
    p.s:надеюсь мои басни погут вам хоть в чем то(на гайд не претендую)эта тема больше направлена на соло игроков.прошу прощения за неточные названия и ошибки,т.к пишу с телефона,за сим прощаюсь с вами дерзайте мои юные падаваны:)

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  2. Antail

Antail User

Симпатии:
    102
    продам места топ фарма адены ~15кк в час на 85 лвл за адену, посылки почтой на атланте.

3. Ножег

Ножег User

Симпатии:
    14
    что то не пойму при просмотре первого поста он заканчивается описанием лоа,жму редактировать(или цитировать)там вся тема полностью,не могу понять в чем причина.или у меня телефон тупит?

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012