1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы от нупко

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Задамажу, 5 фев 2012.

1. Задамажу

Задамажу User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    играю магом 5 дней, с нуля. обзавелся сетом стали +1, некоторыми книжками и скопил небольшую сумму на оружие, 3кк с копейками.
    вопрос вот в чем.
    пожалуйста напишите что вы думаете о хеле +4, широком мече +4/+5 , мече мага +5, желательно с ценами реальными. барыги заламывают заоблачные суммы, хочу знать реальную цену. (сейчас бегаю с фальшионом +5). играю на юпитере
    заранее спасибо

p. s. прикрепленные гайды читал, но коменты неоднозначные, поэтому не могу определится

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    как ты уже знаешь я за ширик, т.к. когда решишь сменить класс оруже менять не придётся ))
    ширик+5 за 3,5кк в продаже у барыг есть (+4 за 1кк продают), цены искуственно разогнанные но меньше 3кк (800к) у людей наврятли купишь. хель вроде аналолгичен ширику, меч мага хз, но был бы хорош его бы с кб раньше таскали и стоил бы он не как ширик с хелью.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Задамажу нравится это.
  3. Задамажу

Задамажу User

Симпатии:
    0
    да я каждый день, как на крутые книжки смотрю, решаю класс сменить)) останавливает 2 вещи: куча возможностей мага(ну не могу я, хоть убей, управлять 4 скиловым персонажем, неинтересно как-то.) и прем :rolleyes:
    вот на счет ширика неоднозначные мнения. на форуме некоторые пишут что пуха очень косая, хотя вот уже два человека советуют взять +5 шир. на счет цены, если бы найти +5 за 3кк... либо мне не везет либо плохо смотрю) но меньше 4.3кк не видел, а +4 думаю брать смысла нет, менять придется очень скоро.
    спасибо за мнение, жду еще ответов)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    ширик точная пуха сама по себе (как и большинство пух на мага, за исключением, наверное, эльфа). его и возьми +5, меч мага не продашь, хель+4 будет бить слабее и точность будет хуже. о ценах ничего не знаю

5. Диoнис

Симпатии:
    453
    ставь на скупку и проверяй комиссионку. на юпе например над загоном драконов (где др. сервера сферы продают) полно шириков+4+5 (1,1кк,3,5кк). на еве между мостом и ареной стоят барыжки но тоже ооочень дорого продают. на панде болванки неоправданно дорогие (500к восновном, 250к это счастье), так что точёных подешевле ждать не придётся.

6. Krolmaster

Krolmaster User

Симпатии:
    0
    если выбирать пуху на разные классы аронди мне больше нравится чем ширик.

7. Диoнис

Симпатии:
    453
    ну ну одень его на сума (на сина тоже кажись не лезет но хз).