1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы от нупко

Discussion in 'Маг' started by Задамажу, Feb 5, 2012.

1. Задамажу

Задамажу User

доброго времени суток.
    играю магом 5 дней, с нуля. обзавелся сетом стали +1, некоторыми книжками и скопил небольшую сумму на оружие, 3кк с копейками.
    вопрос вот в чем.
    пожалуйста напишите что вы думаете о хеле +4, широком мече +4/+5 , мече мага +5, желательно с ценами реальными. барыги заламывают заоблачные суммы, хочу знать реальную цену. (сейчас бегаю с фальшионом +5). играю на юпитере
    заранее спасибо

p. s. прикрепленные гайды читал, но коменты неоднозначные, поэтому не могу определится

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

как ты уже знаешь я за ширик, т.к. когда решишь сменить класс оруже менять не придётся ))
    ширик+5 за 3,5кк в продаже у барыг есть (+4 за 1кк продают), цены искуственно разогнанные но меньше 3кк (800к) у людей наврятли купишь. хель вроде аналолгичен ширику, меч мага хз, но был бы хорош его бы с кб раньше таскали и стоил бы он не как ширик с хелью.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012
    Задамажу likes this.
  3. Задамажу

Задамажу User

да я каждый день, как на крутые книжки смотрю, решаю класс сменить)) останавливает 2 вещи: куча возможностей мага(ну не могу я, хоть убей, управлять 4 скиловым персонажем, неинтересно как-то.) и прем :rolleyes:
    вот на счет ширика неоднозначные мнения. на форуме некоторые пишут что пуха очень косая, хотя вот уже два человека советуют взять +5 шир. на счет цены, если бы найти +5 за 3кк... либо мне не везет либо плохо смотрю) но меньше 4.3кк не видел, а +4 думаю брать смысла нет, менять придется очень скоро.
    спасибо за мнение, жду еще ответов)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ширик точная пуха сама по себе (как и большинство пух на мага, за исключением, наверное, эльфа). его и возьми +5, меч мага не продашь, хель+4 будет бить слабее и точность будет хуже. о ценах ничего не знаю

5. Диoнис

ставь на скупку и проверяй комиссионку. на юпе например над загоном драконов (где др. сервера сферы продают) полно шириков+4+5 (1,1кк,3,5кк). на еве между мостом и ареной стоят барыжки но тоже ооочень дорого продают. на панде болванки неоправданно дорогие (500к восновном, 250к это счастье), так что точёных подешевле ждать не придётся.

6. Krolmaster

Krolmaster User

если выбирать пуху на разные классы аронди мне больше нравится чем ширик.

7. Диoнис

ну ну одень его на сума (на сина тоже кажись не лезет но хз).