1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера. Закройте программу.

Discussion in 'Архив' started by АкретАсу, Feb 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АкретАсу

АкретАсу User

играю давно. проблем не было. вчера началось)). с периодичностью 10-30 мин выскакивает сообщение: "отключение от сервера. закройте программу."
    что делать?
    папки чистил, проверку делал. даже переустановил. не помогает.

2. Hamlet84

Hamlet84 User

такая же проблема (( . делал все как написано в разделе технические проблемы даже сносил винду и антиварус. ничего не помогает. написал в тех поддержку 2 дня назад ничего толком не сказали (((

тут обсуждалась такакя тема (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=413949) ток норм ответа что то не дали. все тихо замолчали и тему в архив слили (((((. всётаки напрашиваются определённые выводы в общении с тех. отделом и админами . (((((.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2012
  3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

антивирус avast! ?

4. АкретАсу

АкретАсу User

эту тему я видел. делал всё тоже самое, кроме переустановки винды)), ей всего 1,5 месяца. вчера в 22:05, по москве, кинуло в последний раз, зашол в игру, и всё стало как прежде, прекрасно. специально не выключал комп на ночь, не кидает больше. вот уже 14часов онлайна)). вернулась радость на мои уста.

5. АкретАсу

АкретАсу User

антивирус касперский, лицензия. за 2 года игры он мне проблем не доставлял

6. Hamlet84

Hamlet84 User

меня пока что с 12 часов еще не кинуло ))) пока антивирус вообще боюсь ставить . а до этого нод стоял настраивал как написано все норм было. интересно все в нормальное состояние пришло или нет . полторы недели все это было ((( еще столько же не выдержу.)))

7. YourNightmare

YourNightmare User

такая же проблема... 4 года игры в рф отключений от сервера никогда небыло крит был раз в пол года(абстрактно) последнии 4 дня полный ппц... 20-30 минут отключение от сервера и все...

8. АкретАсу

АкретАсу User

самое интересное, что вчера вечером начало выкидывать опять, не так часто, но всё равно не приятно. кидало раз в 1-1,5часа. возможно увеличивается количество онлайн игроков под вечер и перегружается линия, или доступ к серверу. других объяснений у меня нет((

9. СавиК

СавиК User

кто нибудь сталкивался вот с такой проблемкой?
    после обновления всего это 00:00 по мск. если я делаю в любую локацию теепорт, (не важно через тп я туда попал или через портал)меня резко выбивает критом из игры.такое стало теперь на постоянной основе.также играл днём (всё норм) и до вечера,но после обновления 00:00 постоял пол часика в гш (всё нормально) но стоило комуто крикнуть "го в куда угодно" я делаю или тп или бегу на портал или захожу в дж,как тут же крит и я захожу снова.причём играю потом нормально до следующего вылето после 00:00.
    раньше такого небыло и понять я не как не могу почему так?.
    может кто подскажет?буду очень благодарен,винду не сносил антивирус стоит ,но и я его вырубал(не помогло).вин 7

10. АкретАсу

АкретАсу User

было такое, очень давно. решилось просто. чистка папки нетлог и проверка файлов. в запускаторе есть проверка. где то была описана на форуме такая проблема.

11. Hamlet84

Hamlet84 User

блин опять начало выкидывать вчера днем (( также 20-30 мин и все. толком не покачаться и пофармить (( отключил все что можно (( виндос ругается как сумашедший. акретасу а у тя какой провайдер ??

12. ARIEL

ARIEL User

удалите песочницу

13. Hamlet84

Hamlet84 User

нет песочницы ))

14. АкретАсу

АкретАсу User

доброго времени суток. два дня не писал. делал изыскания в области выкидываний из рф.
    вопрос нуба. что такое песочница?)))
    у меня провайдер билайн, бывшая корбина. питер. связывался с ними, проверяли канал, говорят всё хорошо, смотрели пакеты идущие без игры и с игрой.
    обратил внимание, что если раз в 15мин чистить папку netlog, то кидать не будет.
    не могу понять, когда появляется в папке текстовый файл rfclient, через несколько записей в него, появляется запись об ошибке, а потом выкидывает.
    как бороться с этим не знаю. тупо чищу пока папку.

Last edited by a moderator: Feb 10, 2012
  15. Hamlet84

Hamlet84 User

ага у мня тоже билайн. над будет звякнуть

16. Hamlet84

Hamlet84 User

вопрос нуба. что такое песочница? общем коротко в ней мона через 2 окна играть и еще чета там делать . читал про неё давно. точно не помню

17. АкретАсу

АкретАсу User

в два окна можно играть сейчас бес разных песочниц)) открывал для пробы и три окна)) песочницы ни когда и не видел.
    hamlet84 не делал ли ты чего с форматом или свойствами текстового документа перед тем как начало выкидывать?

18. АкретАсу

АкретАсу User

hamlet84 не пробовал ли ты чистить реестр?

19. Hamlet84

Hamlet84 User

первый раз пробовал не получалось потом снес винду и ничего не трогал. всеровно кидает. 2 неделю ничего толком не поделать. а у тебя роутер стоит какой нибудь ??

20. ekz1o

ekz1o User

кто нибудь знает точное,внятное, решение проблемы с выкидыванием из игры через 20-30мин?

бесит невозможно, играл год назад, все было норм, очень иногда вылетало, а щас постоянно... и не поиграешь толком!

Last edited by a moderator: Feb 11, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.