1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от сервера. Закройте программу.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АкретАсу, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    играю давно. проблем не было. вчера началось)). с периодичностью 10-30 мин выскакивает сообщение: "отключение от сервера. закройте программу."
    что делать?
    папки чистил, проверку делал. даже переустановил. не помогает.

2. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    такая же проблема (( . делал все как написано в разделе технические проблемы даже сносил винду и антиварус. ничего не помогает. написал в тех поддержку 2 дня назад ничего толком не сказали (((

тут обсуждалась такакя тема (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=413949) ток норм ответа что то не дали. все тихо замолчали и тему в архив слили (((((. всётаки напрашиваются определённые выводы в общении с тех. отделом и админами . (((((.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    антивирус avast! ?

4. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    эту тему я видел. делал всё тоже самое, кроме переустановки винды)), ей всего 1,5 месяца. вчера в 22:05, по москве, кинуло в последний раз, зашол в игру, и всё стало как прежде, прекрасно. специально не выключал комп на ночь, не кидает больше. вот уже 14часов онлайна)). вернулась радость на мои уста.

5. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    антивирус касперский, лицензия. за 2 года игры он мне проблем не доставлял

6. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    меня пока что с 12 часов еще не кинуло ))) пока антивирус вообще боюсь ставить . а до этого нод стоял настраивал как написано все норм было. интересно все в нормальное состояние пришло или нет . полторы недели все это было ((( еще столько же не выдержу.)))

7. YourNightmare

YourNightmare User

Симпатии:
    0
    такая же проблема... 4 года игры в рф отключений от сервера никогда небыло крит был раз в пол года(абстрактно) последнии 4 дня полный ппц... 20-30 минут отключение от сервера и все...

8. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    самое интересное, что вчера вечером начало выкидывать опять, не так часто, но всё равно не приятно. кидало раз в 1-1,5часа. возможно увеличивается количество онлайн игроков под вечер и перегружается линия, или доступ к серверу. других объяснений у меня нет((

9. СавиК

СавиК User

Симпатии:
    4
    кто нибудь сталкивался вот с такой проблемкой?
    после обновления всего это 00:00 по мск. если я делаю в любую локацию теепорт, (не важно через тп я туда попал или через портал)меня резко выбивает критом из игры.такое стало теперь на постоянной основе.также играл днём (всё норм) и до вечера,но после обновления 00:00 постоял пол часика в гш (всё нормально) но стоило комуто крикнуть "го в куда угодно" я делаю или тп или бегу на портал или захожу в дж,как тут же крит и я захожу снова.причём играю потом нормально до следующего вылето после 00:00.
    раньше такого небыло и понять я не как не могу почему так?.
    может кто подскажет?буду очень благодарен,винду не сносил антивирус стоит ,но и я его вырубал(не помогло).вин 7

10. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    было такое, очень давно. решилось просто. чистка папки нетлог и проверка файлов. в запускаторе есть проверка. где то была описана на форуме такая проблема.

11. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    блин опять начало выкидывать вчера днем (( также 20-30 мин и все. толком не покачаться и пофармить (( отключил все что можно (( виндос ругается как сумашедший. акретасу а у тя какой провайдер ??

12. ARIEL

ARIEL User

Симпатии:
    2
    удалите песочницу

13. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    нет песочницы ))

14. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    доброго времени суток. два дня не писал. делал изыскания в области выкидываний из рф.
    вопрос нуба. что такое песочница?)))
    у меня провайдер билайн, бывшая корбина. питер. связывался с ними, проверяли канал, говорят всё хорошо, смотрели пакеты идущие без игры и с игрой.
    обратил внимание, что если раз в 15мин чистить папку netlog, то кидать не будет.
    не могу понять, когда появляется в папке текстовый файл rfclient, через несколько записей в него, появляется запись об ошибке, а потом выкидывает.
    как бороться с этим не знаю. тупо чищу пока папку.

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  15. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    ага у мня тоже билайн. над будет звякнуть

16. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    вопрос нуба. что такое песочница? общем коротко в ней мона через 2 окна играть и еще чета там делать . читал про неё давно. точно не помню

17. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    в два окна можно играть сейчас бес разных песочниц)) открывал для пробы и три окна)) песочницы ни когда и не видел.
    hamlet84 не делал ли ты чего с форматом или свойствами текстового документа перед тем как начало выкидывать?

18. АкретАсу

АкретАсу User

Симпатии:
    1
    hamlet84 не пробовал ли ты чистить реестр?

19. Hamlet84

Hamlet84 User

Симпатии:
    0
    первый раз пробовал не получалось потом снес винду и ничего не трогал. всеровно кидает. 2 неделю ничего толком не поделать. а у тебя роутер стоит какой нибудь ??

20. ekz1o

ekz1o User

Симпатии:
    0
    кто нибудь знает точное,внятное, решение проблемы с выкидыванием из игры через 20-30мин?

бесит невозможно, играл год назад, все было норм, очень иногда вылетало, а щас постоянно... и не поиграешь толком!

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.