1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by sauron98, Feb 5, 2012.

1. sauron98

sauron98 User

всем здраствуйте. у меня такой возникает вопрос! я хожу с дробовиком (jg ) и не могу выбрать что лучше использовать как второстепенное оружие act 44 или colby rsa. какой из наборов оружия будет лучше?:)

2. noMuDoPKa

noMuDoPKa User

act 44 конечно

3. sauron98

sauron98 User

можно еще 1 вопрос? почему?

4. PafoSS

PafoSS User

каждому свое ) они почти одинаковые. я бы предпочел колби.

5. Mick07

Mick07 User

лучше act44 gm pr1 :)

6. El Dragon

El Dragon User

у акт высокий темп, но низкий дмг, а у колби низкий темп и высокий дмг. если стреляешь точно, то бери колби, если не очень - акт

7. уцкуе

уцкуе User

бери джокер(пест как глок18) или аст. это если издалека стрелять,если в упор добивать то sas-a(название не помню но как узи ) или тот же аст можно если руки хорошие. я с осой и джокером хожу - вроде норм.

8. [Light-Souls] XeNONE

[Light-Souls] XeNONE User

при выборе второстепенного оружия нужно учитывать: примерную средне-статистическую дистанцию до противника, вашу тактику ведения боя.

если снайпер, то:
    для ближних дистанций подойдет пистолет joker (стреляет очередями по 3 выстрела, в сумме не плохая скорострельность. для убийства противника хватает 3-х выстрелов) или пистолет-пулемет.
    для средних дистанций подойдет act44 и obeya fbw (у act средняя точность и высокий темп стрельбы; у fbw отличная точность, но темп стрельбы уступает act).
    для дальних дистанций подойдет револьвер colby rsa (имеет наивысшую точность из всех пистолетов, но темп стрельбы оставляет желать лучшего. урон достаточно высокий).

если боец ближнего боя, то:
    colby rsa или obeya fbw (делаем уклон на кучность, соответственно и на точность).

если штурм, огневая поддержка:
    joker или пистолет-пулемет.

в случае с основным оружием - пулеметом, лучше носить obeya fbw (точность сия девайса составляет около 98%, если брать за минимум - joker, максимум - colby rsa).

p.s.: мой выбор obeya fbw при отсутствии основного оружие, либо как основа - стаба.

9. Mick07

Mick07 User

ты чето вааще фсё попутал :confused:

у fbw точность и дальность ужасные. ни о какой средней дистанции и речи быть не может. только ближняя. дальность: fbw ~30m; act ~70m.
    темп стрельбы у act наоборот меньше чем у fbw, зато точность и дамаг намного выше.
    у rsa и act точность и дальность одинаковые.

про 98% точности вообще убил :confused: это если только с 5 метров...

10. Only Fight

Only Fight User

поскольку у тс дробовик, ему необходим пистолет, который неплох на средне-дальней дистанции.
    jocker - неплох, т.к открывается сравнительно быстро, однако на крайне дальних дистанция теряет в уроне. убивает с 3 очередей (9 патронов).
    colby rsa - очень точный пистолет на дальних дистанциях, отличается убойностью и гигантской отдачей. убивает с 3ех выстрелов.
    act 44 - немного менее точный пистолет, чем colby rsa, однако более скорострельный и с гораздо меньшей отдачей. убивает с 4ех патронов.
    из данных пистолетов мне кажется наиболее подходящим colby rsa, однако на средней дистанции чувствую себя более комфортно с диглом (act 44)
    так же colby rsa теряет в уроне на дист. 85-100 м. и убивает с 4ех патронов.

лучше всего, как уже сказал mick07, будет приобрести act 44 gm pr1 (3 близорукий) в точности не уступает colby rsa, отдачи мало, скорострельности много.

11. Hokou

Hokou User

у акт и колби одинаковая точность?!!!

вы на прицел в центре экрана смотрите вообще?
    у акт меньше урон и меньше точность но больше скорострельность и больше патронов в обойме.
    у колби выше урон и больше точность но меньше скорость и кол-во патронов в обойме.

бегал с донатным диглом - разницы почти никакой нет. колби все равно точнее.

12. Only Fight

Only Fight User

извините, но я тоже бегал с донатным диглом и разница ой как заметна. во 1 прицел становится гораздо меньше, причем на ср. дистанции он показывает себя точнее колби.

13. [Light-Souls] XeNONE

[Light-Souls] XeNONE User

если кому-то что-то не нравится в моем посте, то: снимите/удалите все основное оружие, купите только пистолет и бегайте с ним месяц.

да и потом, ничего я не перепутал. просто изложил свое мнение, где выводы сделаны опытным путем.

14. Mick07

Mick07 User

не обязательно бегать с пушкой месяц, чтобы понять у какой выше скорострельность или дальность :)
    да и все характеристики уже давно известны без твоих "гениальных" опытов http://apbdb.com/items/subcat/weapon/..

зы хз какие ты там опыты проводил, что столько ерунды после них пишешь...