1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите плз

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by FinaJi, Feb 6, 2012.

1. FinaJi

FinaJi User

сегодня решил пополнить виталку, спросил чем лучше и посоветовали настойку всплеска энергии за 32р. облазил весь магазин и не нашёл её, у все есть а у меня есть только "зелье всплеска энергии" за 19р и как мне обьяснили это не то). это что за прикол то такой?))) зарание благодарен)

2. S@NDR3D

S@NDR3D User

смотри внимательно, она в итем моле была, есть и будет.
    стоимость 32 рубля цвет светло голубой не передается.

3. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

тебе может лупу подарить? есть там все.

4. FinaJi

FinaJi User

да вот вы такие умные, я уже весь магаз обшарил но нет её, мы уже 3 смотрели нету и хоть ты провались) может она после 3 профы или ещё что нить?)

5. S@NDR3D

S@NDR3D User

спешал фо ю
    http://s018.**********/i513/1202/25/a0a3d8147971.jpg

6. FinaJi

FinaJi User

"спасибо теперь видно" та вот только проблема в том что её нет! я про это и говорю что у всех есть а у меня нету. из-за чего это может быть?

7. S@NDR3D

S@NDR3D User

если обновление клиента не помогло, проверкой утилитой и прочие действия то тогда тебе в саппорт писать со скринами и проблемой.

8. FinaJi

FinaJi User

нет обновление не помогло, а что за утилка нужна для проверки?

Last edited by a moderator: Feb 6, 2012
  9. Vuerpro

Vuerpro User

попробуй зайти в запускатор вклада l2, немного ниже есть "полная проверка файлов", у меня при простом обновление не все качалось, и на сервак не заходило.

з.ы где то на форуме есть программка для полной проверки файлов.

10. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

народ мне иногда прям обидно за вас...покупаете всплески за реал по 32 или за 3++кк адены но зачем?77 в итем молле есть великолепная "маска из черных камней" за всего 18 рублей ( и на 7 дней) с активкой восполнения энергии на 5 минут (откат час). нафига всплески если ее можно заюзать перед ежедневным квестом в соа (прям уже когда бить начали) за 4 мин она воспорлнмится как и за банку за 32 рубля потом по откату в бафах смотрим и за 5 сек до слета плюшки юзаем банку поддержания добиваем кур просим ребафф и ноги в руки сразу в родилку!!! (надеюсь вы знаете что это за инста и откуда попасть).

если вы фулдонатер на виталку то достаточно всего 5 банок поддерж (больше по лимитам не выйдет это я называю фулдонат виталки) в неделю и нах все всплески не нужны. маска жрет 1 лимит поэтому 5 всплесков маски =5 банок

за 4 мин восполнится она примерно на 5 % потом заморажиаваем на 30 мин потом когда банки на откате можно смело сливать виталку и потом все заного "скилл-кач 4.5 мин-банка-родилка на 30 минут. когда выходим у нас еще те 5 проц поднятых есть и идем на червя (если личинок грамотно не агрить и не долбить их траджан сдохнет с виталкой у вас. ! все! и так каж день 5 раз в неделю.

не будьте нубами хоть за реальные деньги и уж если донатьте читайте итеммол

11. .fYNX

.fYNX User

может потому, что банками ты получишь 5 часов востановления виталити в неделю, а маской - 50 минут?

12. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

тут разговор про банки всплеска которые регенят столько же и даже меньше чем поднятие на 5 минут на курах без покупки всплесков за реал или адену