1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разбойник Одала (хуман) подскажите пожалуйста.

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by xxxMAGNUSxxx, Feb 6, 2012.

1. xxxMAGNUSxxx

xxxMAGNUSxxx User

хочу перейти на руофф с гнф. там у меня тоже чар заряженный и хиро но вот только там хф хроники а тут год. всегда играл за людского дайгерщика, больше никто не прикалывает. как он вообще на пвп, замесах и оли? я слышал что многие бросили дайгерщиков и начали качать луков. вообще говорят не очень. о чем он плох? кого из классов на оли не может убить и почему? равнять только равные лвл, шмот и зарядку ну и тд. ответте пожалуйста.

2. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

до 85 ты как лил всех(кроме танка) так и буш лить=) после 85 перерождения нож не очень до 90 лвл.. на 90 лвл-е рулят двойники на 91 на 10 сек всю ближнюю атаку отдает назад и не коцаеца..на 92 еще круче и тд... на оффе к ножу нид очень долго и правильно подходить!нид 3 саб класса(на руоффе любые) скилы учишь на силу крита-шанс крита-хаст-физ защита или атака(я выучил защита) нид татуху обязательно +сил если татуха крутая то ей цена под 1ккк +15 сил(я сделал+9 за 140кк ибо 1ккк у меня нет и не было не когда)...нид ножи +4 на крит или увелич урона+желательно поймать в лс крит хороший(я 2 крита поймал) нид шмот желательно сразу ада или бери не думая верпес или нобл венеру... я до 92 уже почти бегаю и не парюсь в такой..если в даги ставишь са на увеличение урона(цена одних р гем порядка 70кк)) то нид купить шляпу на шанс крита цена порядка 350кк и более)) кольцо из тои добавляет крита но его нид самое последнее по квесту дается-квест однодневный нид недели 2 стараться(проходя каму-лабу) короче и тд и тп... решай сам...