1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник Одала (хуман) подскажите пожалуйста.

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем xxxMAGNUSxxx, 6 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxMAGNUSxxx

    xxxMAGNUSxxx User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хочу перейти на руофф с гнф. там у меня тоже чар заряженный и хиро но вот только там хф хроники а тут год. всегда играл за людского дайгерщика, больше никто не прикалывает. как он вообще на пвп, замесах и оли? я слышал что многие бросили дайгерщиков и начали качать луков. вообще говорят не очень. о чем он плох? кого из классов на оли не может убить и почему? равнять только равные лвл, шмот и зарядку ну и тд. ответте пожалуйста.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    до 85 ты как лил всех(кроме танка) так и буш лить=) после 85 перерождения нож не очень до 90 лвл.. на 90 лвл-е рулят двойники на 91 на 10 сек всю ближнюю атаку отдает назад и не коцаеца..на 92 еще круче и тд... на оффе к ножу нид очень долго и правильно подходить!нид 3 саб класса(на руоффе любые) скилы учишь на силу крита-шанс крита-хаст-физ защита или атака(я выучил защита) нид татуху обязательно +сил если татуха крутая то ей цена под 1ккк +15 сил(я сделал+9 за 140кк ибо 1ккк у меня нет и не было не когда)...нид ножи +4 на крит или увелич урона+желательно поймать в лс крит хороший(я 2 крита поймал) нид шмот желательно сразу ада или бери не думая верпес или нобл венеру... я до 92 уже почти бегаю и не парюсь в такой..если в даги ставишь са на увеличение урона(цена одних р гем порядка 70кк)) то нид купить шляпу на шанс крита цена порядка 350кк и более)) кольцо из тои добавляет крита но его нид самое последнее по квесту дается-квест однодневный нид недели 2 стараться(проходя каму-лабу) короче и тд и тп... решай сам...
     
Статус темы:
Закрыта.