1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обьясните Пожалуйста!!!

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Spectrus, 7 фев 2012.

  1. Spectrus

    Spectrus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вообщем решил стать фео ! выбор пал на светлого эльфа или хьюмана (дэ как-то неподуше)! подскажите сильно ли критична разница маг -атаки между ними и насколько это будит ощутимо в пвп - пве ! кто более расположен к разгону маг-атаки ? и кто из этих 2ух рас более конкурентно способен в сравнении с дэ ! заранее спасибо за ответы!!!
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у хумана расовые скилы так себе, но м.атк побольше, кенселить нобл могут оба, если выбирать из этих - светлого можно взять за расовую абилку (она получше, чем у хумана, но похуже, чем у дэ), а хумана (некра) ради дод (но тогда не будет старого кенсела)
     
  3. Spectrus

    Spectrus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ ! но все же так ли огромна разница в маг атаке между дэ - хуманом и светлым если можно то в цифрах или скрин если есть возможность)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    огромная разница будет между сх, сохранившим эхо с арканой и переродившимся и переучившим все скилы хуманом - это вот да, в 1.5 раза (имеет свои минусы), а так, чисто по расе, в районе 1.6%-1.8% за каждый 1 инт разницы
     
    Spectrus нравится это.
  5. Spectrus

    Spectrus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1.5 раза (имеет свои минусы)
    какие минусы?
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    остаешься без духа мага и двойного каста + расход мп выше раза чуть ли не в 2 (в 1.5 от базы и эти новые скилы давали бы экономию во время действия)
     
  7. Spectrus

    Spectrus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а если переучить эхо и аркану то черныш не так уж и бустанут в сравнении с другими классами !я правильно понял?
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а если бы у бабушки был ...

    м.атк у него все равно выше + отличная расовая абилка
     
  9. Spectrus

    Spectrus User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ясно! спасибо ! тему можно закрывать.
     
  10. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    слушайте, со мной тут спорили в игре. если основа допустим как у меня лук человек, то при взятии допустим на дуал фео (сх), рассовые абилки то все равно будут от человека (я так считаю) или будут темного эльфа? (так мне говорил спорящий человек). я реально считаю, что абилки рассовые вне зависимости от выбранной профы на дуал, будут той рассы, какой скин у твоего перса...
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ты прав .