1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начальный фарм

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by DJ_Kool_Herc, Feb 7, 2012.

?

Класс

1. маг

2 vote(s)
    2.7%
  2. сум

42 vote(s)
    56.0%
  3. рейн

15 vote(s)
    20.0%
  4. син

4 vote(s)
    5.3%
  5. танк

12 vote(s)
    16.0%
  1. DJ_Kool_Herc

DJ_Kool_Herc User

всем привет! давайте рассмотрим ситуацию: выбор класса на новом сервере, необходима наибольшая эффективность на фарме. я не создаю тему, не о сервере, а о выборе класса. итак, какой класс вы выбрали и почему? пожалуйста с аргументами, для меня это интересный вопрос, давайте обсудим вместе.

2. Алехандр

Алехандр User

сум: как набьеш 100кк тогда на рейна и дальником по хм бегать

3. DJ_Kool_Herc

DJ_Kool_Herc User

почему сумом будет легче набить 100кк?

4. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ттм стопицот раз ттм.

5. wiz68ard

wiz68ard User

что значит на новом сервере? я что то пропустил?

6. DJ_Kool_Herc

DJ_Kool_Herc User

мб не будет 4ого на руоффе, то евросервер точно будет)

7. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

я магом играю, а первоначально естественно сумонером, так как он отличная "машина фарма"(ну только в эту роль он входит когда достигает 35+), так-то в принципе можно и им играть, только будет затратно с камнями душ(пульки к его орбу), но естественно есть и на этот случай выход, можно сделать "сумотанка"=) но мне нравится маг, главное иметь в друзьях сума, он отличный друг в каче и фарме:)

8. SandKing

SandKing User

сум с 35 лвл начинает фри фармить просто хилки не нужны

9. sabit

sabit User

начинаешь сумом, фармишь в закрытых данжах как тп/бчд/гк/лд, одеваешься до уровня пушки+6 (зеф, призыв, юпитер), блесков, стали+4, сферок 1+2/2+1.
    садишься за рейна, меняешь пушку на ворон/гном/эльф и фармишь в дальнем воплоте в хм/бм/сз до уровня пухи+7, стали+5, сферок 1+3/2+2
    пересаживаешься на танка, пушку меняешь на алю+7 и фармишь в тех же местах что и рейн, но уже в ближнике (т.е. намного быстрей) до уровня стали+6, сферок 2+3
    все три персонажа хороши и наиболее эффективны для фарма именно в вышеприведенном порядке, также пересадка помогает не заморачиваться, уставая от однообразия.

10. Drakosh

Drakosh User

если пересаживаться, то один раз и только с сума, сумом лучше нафармить все что надо для любого интересующего класса и вперед.

трудно пересесть только на сина. почему, объяснять не буду.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пересаживаться запаришься, лучше уж или сумом продолжать, или кем-то после него - либо танком, либо рейном

12. Oleg746

Oleg746 User

хз, мне танк нравится самый лучший класс по моему мнению сейчас цены на шмот танка упали, да и фармить легче чем сумом, вот например хм2 пошел я на берсов танком держу 2 берсов спокойно на суме 2 берса это просто нажатие книжки тп даже в +6 стали я тестил пробивают сума мобы очень сильно, танк всеровно сильнее, я вот щас танка одеваю без щита 76 дефа у сума со всем бредом было 78-79дефа и то пробивали как незнаю кого, рейн класс хороший но он на любителя лично мне он не нравится класс нудный, сумом играю не больше месяца тоесть пересаживаюсь с танка играю месяц и опять на танка.. не могу долго сидеть и фермить, танк интереснее всетаки да и при варе можно фармить везде, потому что с закалкой врятли кто тебе перебьет все хп даж 2-3 сина не всегда но успеваешь улетать, да и он интереснее, танк скажу так класс для тех кто хочет забегать в толпу держать ассист, танковать рб, стоять на осаде всегда в стенке, на осадах если ты в ударке принимать основной ассист, тоесть делать все что должны делать танки

13. Гармония123

Гармония123 User

из-за тотема, сум будет выруливать в плане фарма, но танк он будет лучше в пвп, но тема не об этом=)