1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

отбрасывает в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Prototype659, 8 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    чтобы решать проблему нужны данные от пользователей, у которых наблюдается данная проблема.
    проблема лишу у ряда игроков, в чем вы можете сами убедиться посмотрев в игре вокруг - "из-за отбросов вечно отстаёшь от пати","весь мир вокруг двигается и воюет, а я не могу использовать скиллы" - уже из ваших же постов видно, что проблема не у всех.

    сообщения на подобие "у меня тоже самое", "когда исправят", "проблема существует уже больше трех недель у десятков человек, а воз и нынче здесь", "виновата иннова" с точки зрения решения проблемы - неинформативны. по фразе "доктор, у меня болит" ни один врач не вылечит.

    хотите решать проблему - предоставляйте данные. только 2 человека выложили номер обращения в поддержку на данный момент.
    давайте попробуем собрать сведения по проблеме откидывания персонажа.

    если за последние 1-3 недели у вас появилась данная проблема, создайте обращение в службу поддержки по приведенному ниже шаблону, номер обращения отпишите тут.

    в обращении укажите следующее:
    1. проблема - персонажа откидывает
    2. логин/персонаж/сервер (если у вас имеются персонажи на разных серверах, проверьте на других и укажите тогда и их и сервер)
    3. с какого момента начались откидывания
    4. точное время с указанием часового пояса когда наблюдались откидывания, например 14.02.2012 в 20.15-20.25 по московскому времени (нужно для анализа логов)
    5. конфигурация компьютера + ос (если самостоятельно затрудняетесь описать конфигурацию и ос, можно это с делать с помощью dxdiag)
    6. трассировки + выполните обратную трассировку на сайте http://trace.inn.ru/
    7. информацию о провайдере - город, название провайдера, скорость входящего и исходящего соединения (замерить на яндексе)
    8. наличие роутера, его модель
    9. антивирус, фаерволл
    10. ссылку на видео "отбрасывания"
    11. скрин с внутриигровым пингом (в строке чата написать /пинг - enter. повторить раз 20-30 (чтобы не набирать снова команду, можно нажать стрелку вверх при открытом чате). результат пинга отображается в системном чате.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    далее в теме принимаются номера обращений по "отбрасыванию"

    если вы не можете снять видео, предоставьте ту информацию, которую можете предоставить.
    трассировки не всегда отражают наличие проблемы, а иногда и вообще не отражают. но в ряде случаев могут быть полезными. их рассматривают в совокупности с другими данными.

    сбор данной информации не является обязательным. никто его не требует в принудительном порядке. если вы хотите помочь в решении этой проблемы - создайте обращения и отпишите номер тут.

    все остальное можете уточнить в приват мне или randok'у.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  3. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  4. leshet

    leshet User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    номер обращения 1070-wuol-7637 от 06/02/2012. воз и ныне там. по трассировке видно, что проблема на вашей стороне - но ваши спецы отвечают, что оборудование работает стабильно и бла-бла.бла...
    проблема достала, с посленг-ней профилактики все началось... и видеокарту менял, и провайдера уже достал - хотя и зря - не его траблы.. пинать ттк возможностей не имею, и что у вас с ними не срослось с нового года - знать не хочу. уже отписал, что прошу вернуть оплаченную подписку или продлить ее на срок некачественно предоставленных услуг.
     
  5. LuckyBoy

    LuckyBoy User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    4766-wekz-2225
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вернуть подписку - это без проблем, но насчет некачественных услуг - вы неправы в корне. сотни раз писалось - мы не предоставляем никому никаких услуг связи и не отвечаем никаким образом за интернет во всем мире. за что мы отвечаем - написано в документации http://aion.ru/support/rights.html. с ттк у нас ничего не стряслось, просто мы никакого отношения к ним не имеем и иметь не можем, потому что не занимаемся связью вообще, они к нам тоже не имеют никакого отношения. это магистральный провайдер, по узлам связи которого идет маршрут тех игроков, чей провайдер проложил так маршрут. поэтому:
    1. маршрут можно поменять, это сделать может ваш провайдер, мы вам поменять маршрут не можем, потому что мы не предоставляем вам услуг связи и не являемся вашим провайдером
    2. использовать прокси, вроде http://www.tcompressor.ru/ или http://www.proxifier.com/
    3. провайдер может связаться с нами по адресу noc@inn.ru или по телефону +7 (495) 221-91-55 для решения этой проблемы совместно
    если ваш провайдер не будет прилагать никаких усилий, чтобы решить эту проблему, не очень понятно, почему компания "иннова", которая вообще не имеет никакого отношения к услугам связи, должна тратить свои ресурсы на поиск и решение проблем магистрального провайдера. если мы будем заниматься вашими и магистральными провайдерами, некому будет заниматься проектом. мы и так тратим много времени на поиск и решение проблем, которые к компании отношения не имеют. насчет трассировок и проблем на нашей стороне - читайте что такое icmp протокол.
     
    Динтра и Plzdontcry нравится это.
  7. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    6617-eoad-2208
     
  8. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    7929-qerg-3559


    переставил винду с хр 32х на седьмую 64х.
    3ч игры - полет нормальный. вот только пинг увеличился с 16-50 до 30-100, в чем может быть дело? подскажите...
    ставил приоритеты с програмки leatrix_latency_fix. с брандмауэром хмичил дальше не знаю что делать. ухудшение пинга чувствуется.

    помог вот этот гайдик.
    http://counter-strike.cn.ua/forum/index.php?showtopic=1003
    для контры но все же. при чем помог первый пункт с реестром. как по старому, создавался один пункт в папках реестра, так тут второй с другим названием. вот он и помог.
    пинг как раньше:)

    но все же фризы и дисконекты остались. хоть и не такие частые. но это только на взгляд...

    короче не помогло... =\ выкидывает...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  9. Vivika

    Vivika User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    2124-okvb-9261
     
  10. Сансема

    Сансема User

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    7932-wdhc-9376
     
  11. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    6617-eoad-2208

    и долго еще ответа ждать? сменил уже провайдера, проблема осталась, персонажа всё еще откидывает.
     
  12. Динтра

    Динтра User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    парадокс, меня на гардарике да подлагивает от перегруза но так сильно уже и не откидывает.
     
  13. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    2242-qifv-0952 номер обращения. мне наверное досталось больше всего. фризит и отлагиват, фризит и выкидывает моментально, фризит и выкидывает спустя 10-20 секунд, откидывает назад. кто-то писал про откидывание и появление в воздухе, сначала думала как это так, потом и со мной так произошло. перса откидывает на 10-20 метров и он появляется в игре с эффектом "смены канала" примерно 2-3 метра над землей. не думаю, что мой провайдер способен на такие фокусы.

    большая просьба. выложите мануал по кодам ошибок запускатора. на протяжении всех этих вылетов появилась ошибка, номер не запоминала. 20000 или 210009 или 210006, или 200016, но буду презнательна, если такие мануалы будут.
     
  14. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    алёё??? проблему кто-то будет решать? в сапорте уже 5-й день тишина.

    6617-eoad-2208
     
  15. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    все необходимые данные вам предоставлены, так в чем же теперь проблема? когда будете переходить к решению?
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    номера обращений в службу поддержки передаются для анализа техническим специалистам службы поддержки.
    я не являюсь сотрудником службы поддержки, ваших тикетов я не вижу. я модератор.
     
  17. Gennousuke

    Gennousuke User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    мда как было так и есть ни че не изменилось(((
     
  18. Нэдзуми

    Нэдзуми User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да и не изменится уже походу...
     
  19. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    скажите, хоть кто-нибудь получил ответ или исправилась ли ситуация? половину сообщений тут вообще потерли, в том числе и мое, одно из первых было. вчера апогей этих чертовых лагов был, откидывало практически постоянно, скилы использовались через раз, в результате попытка сделать дейлик обернулась тупо слитым апом, так и не сделал. подписку решил не продлевать, даже несмотря на халяву в виде ивента.
     
  20. -Alvi-

    -Alvi- User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    133
    по моим наблюдениям проблема данная началась с момента запуска 3.0 на птсе и продолжается по сей день, - в той же бездне, кильке или инге отбрасывает чуть ли не на пол пути, - практически неиграбельно.
     
Статус темы:
Закрыта.