1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

отбрасывает в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Prototype659, 8 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gennousuke

    Gennousuke User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да согласен только что переставил винду на 7 все гуд резинку на ноге обрезали))
     
  2. EpiSCoP

    EpiSCoP User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    стоит и стояла 7 на обоих компах, на обоих отбрасывает
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    windows 7 не спасет ситуацию, т.к. у знакомого стоит и его так же отбрасывает, как и меня на xp.
     
  4. Gennousuke

    Gennousuke User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вернул xp на данны момент нет откидываний не знаю как будет потом когда народ повалит в аион))
     
  5. КнопочкА123456

    КнопочкА123456 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    играю с вин7 ни каких проблем нет.даже когда союзом на максимальной графике бегаю(во время ивента)
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    gennousuke, возможно дело было не в версии винды, а в том что винду переустановили. "захламленность" может значительно затормаживать систему, особенно если чистка кешей, куков и прочей разности проводится нерегулярно или не проводится вообще.
     
  7. Летиция

    Летиция User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    19
    отбрасывания начались недели 3 назад, после очередного рестарта, ранее подобных вещей не наблюдалось, как почитаешь какую заявку надо писать даже желание пропадает этим заниматься.
     
  8. Gennousuke

    Gennousuke User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ccleaner чистил обычно.на 7 винде все нормально было сегодня опять начались отбрасывания короче не помогло.на хп отбрасывает на 7 нет,но каждый моб или другая раса в инвизе я их в принцыпе не могу увидеть
    который я как син не могу спалить так что я не знаю что еще делать.
     
Статус темы:
Закрыта.