1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с платежом по карте выданной Израильским эмитентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stingray80, 8 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stingray80

    stingray80 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, пытаюсь заплатить карточкой mastercard израильской компании isracard, получаю ошибку "платёж по данной карте не может быть обработан". естественно все базисные условия соблюдены т.е. данные правильные, срок карты не истек, деньги на счету есть и т.д.
    в офисах кредитной компании говорят что к ним не приходит запрос на платёж и уверяют что карточка в полном порядке. по этой же карточке оплачивал 26 января.
    с другой карточкой mastercard тот же результат. позвонил в службу поддержки http://www.payonline.ru и получил от них ответ что платеж не был произведен так как "на данный момент компания 4game не осуществляет действий в вашем регионе".

    хотелось бы получить от вас ответ на два-три вопроса:
    какая причина?
    временно ли это?
    если временно то на какой срок платежи такого вида будут блокироваться?
     
  2. stingray80

    stingray80 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в суппорт тоже написал, но уже 10 дней меня там игнорируют ну или работают над моим вопросом.
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  4. stingray80

    stingray80 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо большое что тратишь время на заданные мной вопросы, однако если ты прочитаешь внимательно свою ссылку то поймешь что ответа на мой вопрос кроме отсыла в payonline.ru нету. т.к. к моему случаю не подходит ни один из предложенных вариантов. (- максимальная сумма платежей увеличена до 10 000 (330 usd); - максимальное количество платежей увеличено до 5; - максимальное количество плательщиков/аккаунтов увеличено до 3.)
    так же, если почитаешь эту тему еще внимательнее то увидишь некое обновление в контенте..
    позвонил в службу поддержки http://www.payonline.ru и получил от них ответ что платеж не был произведен так как "на данный момент компания 4game не осуществляет действий в вашем регионе".

    мой регион это израиль, который до сих пор обслуживался.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    ожидайте ответа от саппорта.
     
Статус темы:
Закрыта.