1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

гранаты

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by mishanz, Feb 8, 2012.

1. mishanz

mishanz User

хочу спросить где можно покупать гранаты и как? нигде ненашёл?

2. артемсуперман

артемсуперман User

в игре нажимаешь на инвентарь(по-умолчанию i) и в разделе оружие берешь гранаты(их по-умолчанию 100/100) и кидаешь на скм

3. Lodomakr

Lodomakr User

перед этим ты полчаешь их в письме

4. mishanz

mishanz User

да нет я их уже поставил а другие какие нибудь существуют например которые сразу взрываются?

5. Only Fight

Only Fight User

гранаты существуют 4ех типов:

осколочные - взрываются спустя некоторое время после изъятия чеки. для более быстрого взрыва можно удерживать в руке (себя не взорвите :d)
    осколочные гранаты приходят по почте, сразу после начала игры. урон примерно 800 ед. (full hp - 1000)

ударные - взрываются после контакта с поверхностью. удобны для добития противников.
    ударные гранаты приходят по почте, после достижения 1 уровня роли "гренадер" - "гранатометчик"

фугасные - взрываются так-же как и осколочные, однако при этом наносят колоссальный урон по технике, и урон по игроку составляет примерно 950 ед.
    фугасные гранаты приходят по почте, после достижения 3 уровня роли "гренадер" - "гранатометчик"

светошумовые (enforcer's only) - взрываются так-же как и фугасные, причем с таким же белым дымом, однако основной урон наносят не здоровью, а стамине (выносливость). оглушают вроде бы с 1 гранаты при взрыве вплотную к противнику (могу ошибаться).
    светошумовые гранаты приходят по почте, после достижения 4 уровня роли "коп"