1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема про провайдеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ~Кошм@рик~, 8 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iRviNe

    iRviNe User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    28
    я живу в цао, могу даже улицу и дом сказать, в моем доме только мгтс, мтс и акадо :(
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    есть такое, у меня знакомый живёт у м.новокузнецкая в старом доме, тож мтс и акадо, с чем связано - не знаю, хотя дом попадает в зону охвата на карте.
     
  3. iRviNe

    iRviNe User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    28
    такая же история)
    завтра буду в онлайм звонить, может обрадуют чем :)
     
  4. Lonshakov

    Lonshakov User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    сижу на горкоме, пинг в игре 16 мск, (это нормально?) недавно позвонил дядя, предложил на онлайм перейти, сказал, что у них инет сказка (такова работа манагеров), кто с этим провайдером имел дело, отпишитесь плз.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    онлайм хвалят
     
  6. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    про qwerty инет знает кто? и нетбайнет в ювао использует кто?
     
  7. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    prov.ru - http://www.prov.ru/ нашел ответ на свой вопрос, перехожу на нетбайнет, прощай акадо.
     
  8. HeLLi >.<

    HeLLi >.< User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот блин,я как раз с ювао)))))у меня билайн,последние 2 недели играть стало не возможно!дисконекты каждые 30 минут,что за фигня?как вылечить?раньше играл месяца 2 и горя не знал,все четко работало,а потом бах и херня началась ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  9. Shandor

    Shandor User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    я с казани тоже на билайне.реально последний месяц невыносимо.это уму непостижимо на осаде в зб при прилете дерадикона пинг подскакивает до 9к!!!а при паре союзов пришедших ня пинг 2кк+и дисконнекты постоянно.хотя раньше такого вообще не наблюдалось.подумываю о смене провайдера.
     
  10. HeLLi >.<

    HeLLi >.< User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так фишка в том,что у меня пинг нормальный в игре,зашел в эту тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290666 сделал трасировку, все отлично,пинг 1,2 ,3 макс 10,почему меня выкидывает я не могу понять,скорость с сервером айона проверил прием 20 мб\с отдача 11мб\с.
     
Статус темы:
Закрыта.