1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра под юникс системами

Discussion in 'Архив' started by Segus, Feb 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Segus

Segus User

не знаю как меня винда достала, а поиграть хочется. сделайте так что бы в юникс системах фрост не проверял ничего. саму игру смог запустить используя wine на фряхе и работает нормально. всю картину портит фрост которого wine не переваривает.

2. Randok

Randok Innova Group

игра официально заявлена для платформ семейства windows, другие операционные системы не поддерживаются.

3. Segus

Segus User

frost это от иновы, а не от ncsoft. читай внимательно игра без фроста на фряхе работает. фрост тот барьер, что мешает запустится в юниксе

4. RealBadSanta

RealBadSanta

ты хоть юникс то в живую видел?

5. Segus

Segus User

отжигаешь однако

6. Randok

Randok Innova Group

конечно, во всем всегда виновата иннова. попробуйте запустить под *nix корейский клиент, я посмотрю, что скажет вам их система защиты. уверен, даже ланчер не сможете запустить.
    ответ уже дан, игра распространяется для операционных систем семейства windows, другие ос не поддерживаются. никто не будет заниматься портированием по под *nix системы, чтобы вы смогли там запустить игру. тема закрыта.
    p.s. пишите в корею, если они официально заявят, что готовы поддерживать юникс/линукс системы, мы соответственно тоже будем их поддерживать.

Thread Status:
Not open for further replies.