1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разрывы связи с интернетом каждые 5-20 минут после переустановки системы...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Асчериит, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Асчериит

Асчериит User

Симпатии:
    2.603
    пишу здесь ибо уже не знаю где мне спросить. у провайдера все в порядке...
    суть проблемы такова пере установил систему была window xp sp2 - сейчас стоит windows 7 x64 professional.

когда стояла xp такая проблема была выскакивала ошибка 734 - в последствие я кое как устранил эту проблему.
    сейчас похожая ситуация при подключении выскакивают ошибки 629 и 734.

(раньше у меня была еще 1 проблема при использовании торрентов при (активной закачке) также происходило разрыв связи с интернетом через какое то время.)

после запуска айона также происходит разрыв связи через небольшое время от 3 до 20 мин.

что можете посоветовать?

2. Асчериит

Асчериит User

Симпатии:
    2.603
    разобрался сам тему можно закрыть.

3. Semona

Semona User

Симпатии:
    139
    ой, напиши в чем дело было? у меня тоже бывает отключение от сервера из-за разрыва связи.

4. Асчериит

Асчериит User

Симпатии:
    2.603
    в настройках сетевухи поставил full duplex 10mb (значение зависит от скорости вашего интернета, но там выбор не так велик 1mb,10mb,100mb)

Статус темы:
Закрыта.