1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Игра под юникс системами (версия 2)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Segus, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Segus

Segus User

Симпатии:
    1
    считаю некорректным ответ по теме и ее закрытии https://forum.4game.ru/showthread.php?t=446375.

у корейцев не проверял, так как не знаю язык, на евро без фроста запустилось на ура. это не в корейцах проблем, а с прогой от иновы и мне не надо, что бы они поддерживали корейцы работу клиента под *nix.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

Симпатии:
    357
    я не очень понимаю чего вы хотите добиться? чтобы отключили фрост? этого не будет никогда. чтобы все все бросили и кинулись переписывать его чтобы он на wine запускался ради нескольких экспериментаторов?

3. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    у разработчика не заявлено поддержки клиентом других систем, кроме систем семейства windows.
    локализатор не обязан предоставлять работоспособность клиента и комплексов защиты на других ос.

4. Segus

Segus User

Симпатии:
    1
    а я не говорю что мне нужна поддержка юникс, а отношение такое что я не пользователь

5. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    730
    вы пользователь, но под вас лично никто переписывать по не будет. http://aion.ru/support/rights/141-add_eula2.html тут указано, какие ос поддерживаются:
    что лично вам надо - это ваши личные желания и они никак не повлияют на то, что делает разработчик игры. на евро запустилось, корейский, китайский, японский, малазийский, к примеру, не запустятся, и что, всем все бросить и угождать вашим экспериментам ? разработчик, корейская компания ncsoft не поддерживает работу игры на системах, отличных от семейства windows. клиент поставляется нам разработчиком игры, если они скажут, что игра должна работать на *nix системах, значит, мы примем соответствующие меры, чтобы она работала. мы работаем по лицензии от ncsoft и поддерживаем только то, что они сами поддерживают. с нашей стороны никакой поддержки *nix систем не будет, пока разработчик игры не начнет поддерживать эти системы. это окончательный ответ. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.