1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра под юникс системами (версия 2)

Discussion in 'Архив' started by Segus, Feb 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Segus

Segus User

считаю некорректным ответ по теме и ее закрытии https://forum.4game.ru/showthread.php?t=446375.

у корейцев не проверял, так как не знаю язык, на евро без фроста запустилось на ура. это не в корейцах проблем, а с прогой от иновы и мне не надо, что бы они поддерживали корейцы работу клиента под *nix.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

я не очень понимаю чего вы хотите добиться? чтобы отключили фрост? этого не будет никогда. чтобы все все бросили и кинулись переписывать его чтобы он на wine запускался ради нескольких экспериментаторов?

3. Effigies

Effigies User

у разработчика не заявлено поддержки клиентом других систем, кроме систем семейства windows.
    локализатор не обязан предоставлять работоспособность клиента и комплексов защиты на других ос.

4. Segus

Segus User

а я не говорю что мне нужна поддержка юникс, а отношение такое что я не пользователь

5. Randok

Randok Innova Group

вы пользователь, но под вас лично никто переписывать по не будет. http://aion.ru/support/rights/141-add_eula2.html тут указано, какие ос поддерживаются:
    что лично вам надо - это ваши личные желания и они никак не повлияют на то, что делает разработчик игры. на евро запустилось, корейский, китайский, японский, малазийский, к примеру, не запустятся, и что, всем все бросить и угождать вашим экспериментам ? разработчик, корейская компания ncsoft не поддерживает работу игры на системах, отличных от семейства windows. клиент поставляется нам разработчиком игры, если они скажут, что игра должна работать на *nix системах, значит, мы примем соответствующие меры, чтобы она работала. мы работаем по лицензии от ncsoft и поддерживаем только то, что они сами поддерживают. с нашей стороны никакой поддержки *nix систем не будет, пока разработчик игры не начнет поддерживать эти системы. это окончательный ответ. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.