1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Порезали лимит получения АП?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем samuraiДжек, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samuraiДжек

    samuraiДжек User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    добрый день. последние 2 дня почему то после того как набиваю 4к ап пишет что "получено слишком много за короткий период времени" и очки бездны перестают начисляться. персонаж 40 лвл, раньше такого не было, дело происходит во время осад. могу выложить скрины. ввели какое то новое ограничение?
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    как бы для 40го кап и есть 4к.
     
  3. Malum2

    Malum2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    решили последнюю радость забрать чтоли? 40 лвл. ганка лишить? или я что-то не так понял?
     
  4. samuraiДжек

    samuraiДжек User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    не знаю, раньше за 1 осаду спокойно мог и 10к набивать, и нормально всё было, а сейчас 4к и стоп. тогда вопрос, нахождение в группе снимает кап? т.к. последние 2 дня тусил на осадах один и через 15-20 минут ловлю такие сообщения.
     
  5. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    тут вопрос в том, как быстро ты эти 4к набираешь. в группе, ессно, медленнее - вот и не ловишь.
     
Статус темы:
Закрыта.