1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просьба о помощи :( Help please!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nestly, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nestly

    Nestly User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, извините что создаю тему, которых наверное уже куча куч. проблема заключается в пинге:( который скачет 50-100+, 200-500+, иногда даже доходит до 3000:( иногда не могу нормально поиграть. подскажите что нужно сделать что бы это исправить, настройку "tcpackfrequency" сделал, ничего не поменялось. скажите что от меня требуется?
     
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    1. трассировки до серверов
    2. указать хар-стики компа
    3. указать провайдера, скорость передачи данных

    без этих данных сложно говорить =)
     
  3. Nestly

    Nestly User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. http://s018.**********/i525/1202/72/f06f442425e6t.jpg http://s018.**********/i516/1202/33/969c469f7792t.jpg

    2. http://s017.**********/i403/1202/7b/3b81db7645e8t.jpg
    видео: nvidia geforce gtx 560 ti (1024 мб)
    жесткий: st31000524as ata device (1000 гб, 7200 rpm, sata-iii)

    3. провайдер: ростелеком юг (ютк), г. шахты, ростовская обл.

    входящая скорость 6.20 mбит/сек
    исходящая скорость 517.90 kбит/сек

    p.s. честно я не знаю, правильно я все выложил или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  4. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    на 4 узле резкий скачог пинга - это ростелеком - магистральный провайдыр.
    когда у меня в маршруте был ростелеком, из клавы постоянно вылетали кнопки, мыш хрустела в руке\пластик лопался
    и в итоге она убивалась ап стену:)
    по сабжу: жди когда нормализуеца пинг или меняй провайдера.
     
  5. Nestly

    Nestly User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я бы с радостью поменял, вот только не на что :( неужели ничего сделать нельзя? вообще на меня из innova кто нибудь обратит внимания?
     
  6. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    поюзай поиск про ростелеком есть темы и много.... отзывы не очень карошие.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    форум предназначен для общения игроков, данный раздел существует для общего решения и помощи игроков игроками.
    если вас интересует мнения сотрудников инновы, стоит обратиться в официальную поддержку https://support.4game.ru/.
    но боюсь, что ответ будет примерно тем же - высокий пинг в игре вызван высокими задержками на оборудовании магистрального провайдера ростелекома. услуги связи иннова не предоставляет. их предоставляет вам провайдер.
    значения и на первых узлах провайдера достигают значений 30 мс (что в игре будет выражаться в 50-100 мс в зависимости от производительности вашего компьютера).
    из рекомендаций можно дать лишь совет обратиться к провайдеру с просьбой принять меры по снижению пинга на его узлах, и перенаправлении трафика через другие менее загруженные узлы, нежели ростелекомовские, если это возможно
     
  8. Nestly

    Nestly User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хорошо, спасибо большое, запасусь тратилом и к провайдеру в гости:)
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ростелком... этим все сказано... меняй, другого выхода нет... самый подходящий - ттк и его партнеры/посредники(например dom.ru, сам на нем)


    п.с.: я не агент ттк, я про него много пишу, как многие наверное заметили, только потому что на нем более менее качественно играть за пределами мкада (я из сибири)
     
Статус темы:
Закрыта.