1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быдло и ЛА2

Discussion in 'Свободное Общение' started by Энглунд, Feb 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Энглунд

Энглунд User

всем доброго вечера, данная тема не является нытьем или криком души. просто интересно, почему именно в ла2 столько моральных уродов по сравнению в другими мморпг? кто что думает по данному поводу.

пс. с нетерпением жду наплыв сабжей в топик.

2. максимус22

максимус22 User

я думаю причина в доступности игры бесплатно имхо куча агро школоты

3. Kselena

Kselena User

перед л2 играла в вов на фришке с онлайном на реалме 3 к.
    и там и там много неадекватов и всяких нехороших личностей, разный только возраст.
    в вов помладше, холивары вспыхивают очень сильные, но быстро забываются.
    в линейке постоянный холивар это часть жизни - и очень люди злопамятны.

сравнение не объективно - фришка вов и офф л2.

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

афтору недавно подключили интернет, инфа 100%

5. Харайдон

Харайдон User

а) игра известна
    б) игра халявна (в какой-то степени)
    в) среди быдла, как я щитаю, много форевер-алонев из-за их характера, вот они и гужуются в ла2
    г) анонимность и безнаказанность (в какой-то степени)
    д) есть намёк на сиськи, но это 50/50 т.к. не вся школота понимает их предназначения
    е) было любит давать по рогам. и если в реале у них тонка кишка (или нет денег на быдло-каратэ), то они хотят ногибать в виртуале (и очень часто фейлятся)
    ё) быдло, даже если оно форевер-алоне - стадное животное, исходя из п."е". потому они берут не только силой, но и толпой себеподобных. значит их должно быть много. либо прячутся под юбки сильных, перед которыми красятся пай-мальчиками/девочками, которых почему-то обижают.

так я думаю... разумнее, конечно, поймать пару-тройку индивидумов и сдать на опыты. это покажет больше.

6. Энглунд

Энглунд User

толстовато как то...нежнее виктор, нежнее

7. Энглунд

Энглунд User

почему я собственно удивляюсь, так это потому, что до этого в вов гонял на оффе, также пробовал warhammer online (достаточно интересная игрушка, дв вот попозжее вова вышла). и что удивительно, там быдло скорее исключение, тогда как здесь - неприложное правило (иной раз просто приятно увидеть адеквата).

8. DOFeg

DOFeg User

мне сегодня в магазине попался такой, кстати. я горд собой.

9. Энглунд

Энглунд User

раз уж пошла такая пьянка, вопрос к завсегдатаям форума - "как вы боретесь с данным явлением?". просто промолчать как то неудобно при общении с такими персонажами,посылать проклятия в адрес сабжа более чем бессмысленно я полагаю, так что интересно было бы услышать ваше мнение.

10. DOFeg

DOFeg User

оу он мне такоу "слышь, п*юк", а я ему такой "сам п*юк, понял?" и с достоинством свалил

11. SonataArctica

SonataArctica User

"=)" в приват и в игнор =) музыку любимую включай и гангать беги)) мигом всё забывается)
    а вообще переходи в ёён)) пусть платно - зато адекватное население в большинстве своём (в очень большом большинстве :) )

12. Энглунд

Энглунд User

ну такой способ почему то не прокатывает, особенно если бесцеремонно в место твоего кача влезают, а свсом много не наганкаешь на моем-то 73. ла2 бросать пока не хочу, есть желание до упора перса разогнать, а потом уж может быть и забью (а то получится зря я чтоли уже столько времени убил).

Last edited by a moderator: Feb 9, 2012
  13. SonataArctica

SonataArctica User

кош, скажу на ушко по секрету: зря! =) ну то есть частично и не зря) всегда можно отговориться и обрисовать ситуёвину с выгодной стороны :) а так - зря :))
    ммм не помогает, говоришь? значт найди того человека, который будет тебя от этого отвлекать :) или даму, или братюню :) я всегда сижу в тс/вт/скайп и с музыкой на заднем фоне :) так вот двойная подстраховка :)

14. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

и сразу определение слова "быдло" в тему, пожалуйста.

15. Харайдон

Харайдон User

личто я его тихонько троллю, заставляя его кипеть от негодования до тех пор, пока агро-жертва не исчерпает свой словарный запас. после добавляю его в игнор и забываю.
    либо, если не в настоении - тупо молчу. пусть орёт, что хочет.

16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

охриненный троллинг афтора-первооткрывателя и унылого бояниста, лови панды [​IMG][​IMG][​IMG]

17. Энглунд

Энглунд User

не вопрос, извольте: быдло - от польского "bydło" - крупный рогатый скот, проще говоря скотина. специально для вас поясняю, быдло - типаж человека, который по своей сути является асоциальным, но противопоставляет обществу не какие-то свои идеи или убеждения, а элементарное хамство, грубость и т.л. зачастую является ущербом (моральным или возможно даже физическим), и как следствие ненависть к другим особям человеческого социума у них зашкаливает. но ввиду собственной ограниченности могут использовать только мелкие пакости и всяческие ругательства по отношению к оппоненту, причем зачастую безо всякой на то причины. наиболее часто встречаются в интернете, так как за свои слова отвечать не нужно и риск получить "в щи" сведен если не к нулю, то к минимуму. я достаточно полно ответил на ваш вопрос?

18. Энглунд

Энглунд User

любезнейший, к троллям я отношусь вполне хорошо и даже с симпатией. ведь хороший "тролль" - это прежде всего интеллектуал, который способен заставить оппонента "срать кирпичами" не переходя на личности (что кстати весьма непросто, попробуйте как-нибудь). а данную тему создал больше для того, чтобы узнать как завсегдатаи ла2 борются с данным явлением, да и просто приятно пообщатсья с приятными людьми.
    и кстати такой вопрос: а почему все ваши посты настолько ограниченны? хоть бы выразили какую-то точку зрения, относящуюся к данной проблеме

19. Parizan7777

Parizan7777 User

ты статистику проводил на кол-во быдла? или позиция "везде хорошо где нас нет"... или тебя часто просто обижают в л2?

20. DOFeg

DOFeg User

сразу опрос общественного мнения, господа: дофег способен заставить какать кирпичиками?

Thread Status:
Not open for further replies.