1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старые и новые хроники

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alex Quad, 10 фев 2012.

?

В каких хрониках Вы хотели бы играть?

  1. С4

    13,8%
  2. Interlude

    9,2%
  3. Kamael

    1,1%
  4. Gracia

    2,3%
  5. Gracia Final

    16,1%
  6. Мне нравятся текущие

    57,5%
  1. Alex Quad

    Alex Quad User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    не знаю для кого как, но для меня новые хроники не сравнятся по интересности по старыми добрыми c4 и interlude. и если бы создали новый официальный сервер с4 или interlude, то я с удовольствием ушел бы играть туда. да и многие ушедшие из ла2 игроки, думаю, были бы не проч тряхнуть стариной :)
    ну а вы хотели бы новый сервер+старые хроники? и если да, то какие?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    qpXqp и SerdceAngela нравится это.
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    шо, апять? кран.
     
    DIL и ✵Ridik✵ нравится это.
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    отчасти это из разряда "раньше и трава была зеленее и девки моложе", но отрицательных моментов в god хватает
     
  4. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    реально добавь в голосование "автор кран", глянешь сколько проголосуют.
     
  5. Asker

    Asker User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    12
    наконец-то хоть один нормальный опрос на весь форум.
    давай вторым постом опрос: "хто бог в год?"


    p.s. кг/ам
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  6. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    старые хроники пройденный материал. если из игры убрать прокачку и фарм, а оставить одно только пвп, то пользователи быстро забьют. максимум на что бы собирался народ это драконы/бай/осады. в остальное время сервак бы пустовал.
     
    DIL и ЛейфЭрикссон нравится это.
  7. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    а что там может нравится в с4?
     
  8. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    . именно. игра должна постоянно обновляться. должен постоянно добавляться новый контент для освоения. если игру не обновлять игрокам станет скучно и они покинут проект
     
    DIL и ЛейфЭрикссон нравится это.
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не обязательно, можно еще тупо растягивать контент, многие позабивали перед god просто потому, что вкачать 85 и более менее одеться стало слишком просто -> одна из основных целей игры достигнута и интерес падает, это конечно тоже крайность и нет особого желания играть в игру, где кап берется 5 лет, но можно делать и так
     
  10. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    там автора не кукарачили на его гфш. а тут он кушает песок горстями.
    поэтому он пришел на форум и создал статыщпицотую тему про то, как было круто раньше, в детстве и про то, как теперь не встаёт.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  11. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
  12. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    :d так нормальный или фикалии? -определись чудак на букву м.
     
  13. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    все кому реал интересны другие хроники - валят на гфш.
    автор ты слоупок, запаздываешь сваливать.
     
  14. ЛейфЭрикссон

    ЛейфЭрикссон User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    конечно, интерлюд, с4 это замечательные хроники, но мне нравятся и текущие- охота хардкорчика
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    треугольничек.
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    последние хроники перед новым годом ) были самые интересные... с установкой год умерло все... постоянные хиро,интересный прокач(про грани сегодняшние игроки даже не знают..или что такое восток или башня-я глубоко скорблю) рынок,топ кланы(кл-ы просто забили топ кланы распались) допустим в том клане что я сейчас на лансере раньше был всегда в топ 1-3.. на тв в пвп были в тройке лидеров..а щас нас льет какой то клан бобруйск из 6 тел 4 профы которых даже нет в топ 100500 если б оно было)) (при чем вылавливают по одиночке и набивают очки) то есть все как то стало уныло банально и пресно.. до 85 кач(если можно так назвать вообще) за 3 дня..фиг с ним неделя.. потом банальные походы на червя и руины 3 с садами..(где щас не чего не падает..) и потом фортуна-истхина по откату..(благо я успел хоть до 92 качнуться там.сам собирал и водил по инстам..тока с каждым днем все меньше и меньше хилов-тупо разбирают консты) как будут те кто дошел-дойдут до 90 -водить-ходить по инстам я хз.. потом уныло пойдет орбыс и октавыс.. ах да..и на псевдо оли все хиро из одного клана(бывшие донаторы типа димкафо о которых можно прочесть на гохе...которые всегда были хиро..) вот как то так..

    сам играю от безвыходности...слишком много времени потрачено чтоб все бросать..да и лучше л2 я пока не могу найти..
     
  17. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    про химер и гс спот на хб, игроки пришедшие в игру в хф ни чего не знали. куда же делись веселые замесы за кач на хб в грация ч.2? когда топ клан с помощью пк выгонял от туда всю оппозицию. где много месячный фарм квестов ради дино сетов? где замесы в лоа на 60-74лвл из-за мани-рум? где палады и шк с пары-тройки критов с руки убивавшие на олимпе всяких бомжей?

    самому не смешно? игроки не знают о восточке и башне, омг, трагедия, шоже делать? а сколько кланов из тех, что подавало надежды в первые 6 месяцев после старта серверов, распалось?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и? что ты этим хотел выразить или сказать? [​IMG]
     
  19. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    что глупо лить сопли по пустующим граням. и тому, что ваш клан пропускают 6 "тел". хотя еще вопрос кто в данном случае "тела"? они или ваш клан терпил.
     
  20. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    один плюс старых хроник - множество соло локаций с сравнительно вкусным дропом.
    а в целом - нету инстансов, нету тв, нету фортов, нету кампаний, нету дейли квестов итд
    есть мобы, "низабываэмайа атмосфэра" есть вечная нехватка чего то, есть раз в две недели счастье полагать на осадах. все.