1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Старая история.

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Обмани меня, Feb 10, 2012.

1. Обмани меня

Обмани меня User

доброго времени суток жители сервера asu.
    и так начнем.
    наверное всем знаком или кто то слышал о "кидалове" персонажа расы кора мобила.
    может кто то знает всю суть ситуации а кто то и нет.
    дело было в июне - начале июля 2010 года если мне не изменяет память.
    пишет мне в аське ( может кто еще помнит кора dayadyrak). есть маза опрокинуть мобилу! займемся?
    естественно я согласился так как перестал играть и да подставляли мы не себя а совершено другого человека.
    я задался вопросом, как мы это сделаем? ответ был дан быстро - я уже все придумал.
    дурак, который очень хорошо общался практически со всеми на то время игроками, вошел к ним в доверие и знал все пароли от их игровых и не только аккаунтов. туда же входила и аська пароли на форуме и т.д. он являлся как бе замсеней пол сервера.
    и тут началось самое интересное.
    дурак с помощи аськи водауна пообщался с мобилой от имени водауна и развел паренька. предложив ему аля дюпнуть вещи. дело было не хитрым. завести кору, от которой дурак так же знал пароль, зайти в тс под ником водаун, и все шмот у нас в кармане. таким образом мы дюпнули посох 55(50) +5 крит сет 55(50) +5 два кольца дагну пару амулетов и 55 реликт посох. правда очень каварный план?) парень остался без всего а мы все начали не спешно продавать. затем мы решили пойти дальше. и продали подчти все и даже чуть не аккаунт мердока. затем приехав к водауну домой дурак спер блокнотик со всякими паролями от чаров у водауна (наверно ему много кто доверял до момента когда мы с дураком смешали его с говном) )))) не повезло парню.интересно знал ли водаун про случай с мобилой. потом мы оперативно почистили все аккаунты которые были в том блокноте. таким образом мы заработали около 50к на нос, не плохо правда?)
    в данный момент дурак скрываеться от водауна и его товарищей интегры, и фузера. дураку было мало и он раздел не без этого бедного водауна, и потерялся из виду.
    пишу я это так как, мы с дураком играли в одну игрушку вместе, и вы не поверите меня он тоже подчистил под чистую)) кто его знает и до сих пор общается, поделитесь где он сейчас обитает, наверно многим будет интересно где он живет, особенно водауну.
    помните не кому нельзя доверять.
    спасибо за внимание.

2. NoobespieR

NoobespieR User

сюжет по хлеще чем в фильмах гая ричи .

3. fuZer

fuZer User

да акк мердока я спас =) хорошая статья, пруф 100%, а искать его можешь где-то в новокосино =) блин надо фильм по этому сюжету бахнуть )

4. Ovner

Ovner User

это всё роби научил плохим вещам.

5. Desparation

Desparation User

вы не просто заработали 50к на нос - вы их украли, и у кого-то получилось незаслуженное минус 50к. хороший отпечаток на всю жизнь
    а вообще перед тем, как даваь акк, имхо, надо тупо обмениваться телефонами,адресами, проверить это дело (верный ли адрес) и потом уже обмениваться акками.=)

6. CashShop

CashShop

как аукнется, так и откликнется.
    украл - вылезет боком, может даже не в материальном, а в физическом плане (не подумайте про побои).

7. nuborezka

nuborezka User

аплодирую стоя детской радости автора.... поопладирую водауну если заделитс0 фэйковым адресом и начнёт действовать по порядку.... ))

8. Пипак

Пипак User

зотмили славу роби по продаже краденного, б-гг.
    зы. все кто знал дурака, знали что он кидала, б-гг.

9. NoobespieR

NoobespieR User

воруя у богатых и продовая бедным , я боролся за баланс на сервере за то и уважали .

10. Typical

Typical User

нужно просто с нормальными людьми общаться. за время игры мой аккаунт знало больше 10 человек, я знал аккаунты человек 20.
    ни с меня, ни с них ничего не пропало. а вещи на мне и многих из них на то время были топ-топ-перетоп.

11. Desparation

Desparation User

как показывает практика, нормальные люди тоже умеют подставлять. ни на кого нельзя надеяться

12. ~бЭлК~

~бЭлК~ User

миня робэ вон тоже абакрал1111 зобрал пу сет на 7й лвл инт и пропал1111

13. Ovner

Ovner User

кстати да, знаю порядка 150 аккаунтов, правда свой никому не даю, никаких проблем не возникало.

14. Паладия

Паладия User

пояснить нубке на за чем обмениваться акк

15. Everest

Everest User

намек понял1 =)

16. Сплин

Сплин User

море флуда и никакой помощи кроме новокосино.
    "кидалы всегда получают звезделей. они знают друг друга,знают где кто живет и знают аки друг друга. но вот однажды кидала кидает кидалу и он получает по щам" (с)
    круговорот кинутых в природе,имхо же

17. Sadie13

Sadie13 User

дурка, такой дурка)

18. мобила

мобила User

вообще-то, дело было в конце мая.. 30-го, если память не изменяет.

19. Олкаш

Олкаш User

помню пипака распродавал тоже дурак)

20. NoobespieR

NoobespieR User

распродажа пипака это единственое за что надо сказать ему спасибо :)