1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужэн совет

Discussion in 'Рыцарь' started by =Zero=, Feb 11, 2012.

1. =Zero=

=Zero=

на данный момент имеется вот такой шмот:

и 80кк в кармане, что стоит менять или покупать по порядку?

2. Veizi

Veizi User

плащ поменять на крылья, купить дефку получше.
    потом потихоньку переходит на 6ую сталь.

3. =Zero=

=Zero=

заметна ли разница если взять хоть одну 6 сталь, допустим голову или ноги? илижэ разница между 5 и 6 сталью только если фул сэт?
    такжэ хотел узанть стоит ли брать6 сталь перчи или перчи силы ифрита+2?

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

мне лень считать, я напишу тебе все что нужно заменить, а ты сам выбирай что приоритетней, во первых это купить крылья+6 (разница с +5 заметна), перчи силы ифрита обязательно (крафтить лучше самому и точить)+2, так же мастерку 2+3 и деф 2+2. я вообще не очень люблю лапу (я бы взял алю+7 и на разницу что-нибудь поднял), но если нравится, носи. разница стали+5 от стали+6 в поглоте(более ощутима нежели +4 и +5), логично предположить, что от 3ех (2ух) шмоток эффект будет заментей.
    я тут много написал, но на твоем месте в первую очередь бы поменял сферу дефа, крылья и перчи, это дало бы прибавку в 4 дефа и 3 силы (на это уйдет ~55кк по ценам юпы)

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

кстати еще сферку 3+2 мп возьми (или 4+0), стоят недорого (4кк первая), а прибавка к регену маны не лишняя

6. Wise Ground

Wise Ground User

дефку замени на 2+2 . сферу хп и мп 4+0 . плащ на крылья +5, а потом уж покупай потихоньку стальку +6.