1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ева: Страна срача

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Dear John, Feb 11, 2012.

1. Dear John

Dear John User

приветствую, жители евы.
    все же создам тему, ибо посты уж очень быстро теряться, в потоках треша.

вопрос: вам не надоело?
    каждый день, хрен знает уже времени, обливать грязью одних и тех же людей.
    ладно троллинг, подкалование друг друга, вар-интриги, это круто, не спорю... но тут давно уже перешло черту, начиная от оскорблений, которые не только касаться участников спора, а и затрагивают близких людей, не имеющих отношения к р2 в целом, заканчивая угрозами в реальной жизни.
    многие люди, даже не знают, за что они срутся, вероятно даже не знают причины вара, а срутся только из за стадного чувства, или мысли: "он согильд(союз) надо-ка защитить, и похрен что я не поддерживаю его мысль".
    вот реально, не надоело это?

прошу заметить, я не противник форумный войн, но не в таком же виде.
    еще: я не стараюсь кого-то научить, интересно послушать мнение других людей.

я конечно понимаю, что на правило форума, об оскорблении пользователей многие клали болт, но все же.
    алала типо, туда-сюда

"в чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревно не видно"

Last edited by a moderator: Feb 11, 2012
  2. Uhani

Uhani User

купля продажа всего что продаеться в игре и наоборот ) рес босса осады игравое серебро .... и т.д помоему это еще никому не надоело...вообще то из-за чего даються или получаються привилегии в самой игре... ответ понимайте как хотите )

3. perfectkilla

perfectkilla User

это люди, это р2. такая штука, которая дает тебе свободу действий, и не стискивает ее обществом, его нормами, правилами, принципами и осуждением. здесь делают только то, что хотят. именно при таких условиях процветает чистое эго. что касается срача - ну, это своеобразная отдушина, ведь в реале мы не всегда имеем возможность остаться безнаказанным за свои слова, здесь же это вполне реально.

Maize and ТРОЯНЕЦ like this.
  4. « Mapc »

« Mapc » User

)))))))))))))))))
    дай людям силу и...)))

5. Trombovoz

Trombovoz User

вы все гавно!1!1 труба шаталъ калитка тряс..

это свобода и каждый сам должен определять для себя рамки многих вещей, но никак эта свобода не должна кем-то другим обсуждаться или уж тем более нарушаться. вы вольны все что угодно творить, если это не ограничивает свободу других.

6. Dear John

Dear John User

я не против форумных срачей, алал и так дальше
    но то что твориться у нас, переходит черту
    а общий чат, во время осады доставил :d
    правдиво :d