1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыв

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by BigMacckk, Feb 11, 2012.

1. BigMacckk

BigMacckk User

что же вы **** ноете что сум хреновый клас, а сами чють на колена не встаете что бы вам дали пати под тотем?

Last edited by a moderator: Feb 11, 2012
  2. Timin

Timin User

не понимаю к чему эта тема, но кто говорит что сум плохой клас? по мне, так самый удобный, потому что есть тотемка, есть отражалка, хорошая скорость.....подробнее не могу сказать, за сума ни разу не играл, но на рб сумам завидно, тк они под фул бафом, а я обычно ток со своими и скоростью, или вообще на селфе...
    а под тотемкой удобно, за хилами нуна меньше бегать...

3. Ekzotik

Ekzotik User

я давно не слышал что сум хреновый класс, может потому что качаюсь в пв:d
    а вообще прямые ручки и хорошо подобранный шмот превращают сума из превосходной фарм машины в пвп класс)

4. Сollapse

Сollapse User

за такую тему, скажу- сум самый хреновый класс!

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ага вот-вот, особенно ржачно когда маг отказывается бафать, типа мр мало, порошёк денег стоит, но тотем нр ему дай и чтоб с тотемом атаки обязательно менял и при том бесплатно! и ещё просто обязан с каждым встречным идти помогать ему качаться или фармить!

не а вообще бесит, когда в ущерб себе собираешь толпу под тотем, а потом приходишь в то же пв другим класом и хрен кто даст патьку под тотем!

обоснуй? в чём он хренов?

Last edited by a moderator: Feb 14, 2012
  6. †STRIKER†

†STRIKER† User

хренов сказано грубо есть + и -. но по моему любой другой класс одетый на равную сумму выигрывает его в пвп 1 на 1.

7. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

+100500!!!!!!!!!
    но весь прикол в том, шо сума намного легче одеть)
    на одну и ту же сумму сум будет убийцей, а танк - мясом. я нарочно утрирую, но все же: сравните цену на вышку ловки и вышку силы. окей? оби?
    и еще момент. кем быстрее нафармите сто лямов, если полностью с нуля и перс гол, как новорожденный младенец?

8. Rombik

Rombik User

поддерживаю, так же считаю что нельзя сравнивать сума и любой другой класс одетых на одну сумму, сум должен быть одет лучше. теи не менее это суппорт класс, пвпшится с темже танком очень трудно. недавно бился с танком без закалки аля +5 смелки сталь+3 жпд+3 , имяя при себе юпу+6 миф55+ светы сталь+3 руху 1+1 бился без бездны, танк пал оставив мне 130 хп. в итоге решил еще фармить и пересаживаться)

9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

а терь апни 60, еще лучче 63... одень пятую сталь, шестые крылья, тот же шестой юп, полный блеск, сет сфер 2+2. (а все это ты сделаешь сумом быстрее,чем любым другим классом за одинаковый промежуток времени. исключением, возможно, будет рейн - но только после 60+). запили себе 63-69 ловки...
    все это реально и недорого.
    а там уже и до воды+6, юпа +8 недалеко. ))))))