1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лаги, ежеминутные откаты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем user765, 11 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user765

    user765 User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    столкнулся с такой проблемой, в самый пик онлайна (день-вечер по мск) у меня клиент начинает "лагать". каждую минуту стабильно у меня происходит... не знаю как сказать... "миниоткат" чтоли... например, персонаж пробегает 100 метров вперед и тут случается лаг - он оказывается на 40 метров назад, а на самом деле он это расстояние даже не пробегал. еще случай: лечу в бездне, подлетаю к острову, жму убрать крылья, персонаж никак не реагирует... потом "лаг" и чар оказывается, еще даже не долетел до этого острова... или еще.... подойду к нпц, жму на диалог - ничего, еще раз - ничего, тыркаю уже по 10 раз на разговор - ноль реакции, реакция приходит через несколько секунд в виде открытия\закрытия диалогового окна ровно столько раз, сколько я тыкал. в общем, с пингом нормально, около 100, торренты и прочее отключен, сам я с дальнего востока... как можно это решить?

    не заметил, уже есть такая же тема...
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=445955

    закройте, пожалуйста эту тему
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.