1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прорисовке персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем БородатыйОдмин, 11 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    вечером, когда онлайн большой, при заходе в населенную локу половина игроков бегают голышом. приходится ждать когда комп сообразит прорисовать всем шмотки. раньше такого не было- даже на осадах у меня все бегали сразу одетые)))
    систему переустанавливал, комп чистил, видяшки раскурочивал обновлял термопасту, дрова новые качал- пока результатов нет(
    видеокарта asus eah4870 ( 512mb ).
    сейчас ковыряюсь в catalyst control center, методом тыка такс сказать. у меня складывается ощущение что не туда копаю...
     
  2. user765

    user765 User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    в настройках игры стоит такая настройка... точно не помню, кол-во персонажей или что... в общем, ты выбираешь сколько персонажей вокруг тебя будут отображаться во всей красе (автом., средне, и максимум). я на своих дровах попробовал выставить максимум и когда комп понял что ему нужно прогрузить 200+ чаров вокруг меня, он офигел и повис )
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    прогрузка текстур персов не зависит от видеокарты и настроек каталиста, ссд тебе в помощь. единственно есть такая настройка в игре на вкладке изображение "много персонажей" ставь автоматически.
     
  4. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    всю жизнь играл в йойон на hdd, такой проблемы никогда не возникало
    хочешь сказать если куплю ссд то все станет на свои места?
    вроде из железа ничего не менял, так почему, внезапно, виноватыми стали винты? в этом плане стоит raid 0.
    и да, прорисовка в ностройках всегда стоит "автоматически", пробывал менять на разные значения- толку нет.

    на самом деле мне лень переть на рынок. с ссд даже корыто полетит, так не интересно)))) давайте что-нибудь другое)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    хех, а других вариантов нет... либо у тебя 2 гига памяти и селерон 233... все, видео тут ни причем...
     
Статус темы:
Закрыта.