1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Перчатки силы Ифрита.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Turman155Gid, 11 фев 2012.

1. Turman155Gid

Turman155Gid User

Симпатии:
    3
    напишите пожайлуйста рецети для крафта . где не искал нпс у всех простые перчи и перчи на сина . мне нужны силы , который дают +3 силы.

2. Veizi

Veizi User

Симпатии:
    331
    так в хм же вроде есть.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
  4. Turman155Gid

Turman155Gid User

Симпатии:
    3
    сяп биг ))))))))))

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    как они вообще на танка: перчи силы ифрита+2 vs сталь перчей+6 vs сталь перчей силы+5???

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    сталь перчи силы +5 имеет смысл брать, если они дадут больше, чем просто прибавку к нр, то есть будет возможность с ними попасть в кратность. перчи ифрита как алебарда - выиграешь по дамагу, потеряешь в дефе. по дефу ифритки +2, на мой взгляд, аналог +5 стали, хотя некоторые утверждают, что они на уровне 6х. (из личного опыта: в сравнении с перчатками стальными +5 ифритки +1 ощущались хуже из-за меньшего уклонения, после заточки ифриток на +2 это неприятное ощущение пропало, разницу с 5й сталью замечать перестала. у ифриток +2 2 поглощения.)
    выбор - дело вкуса, но под алебарду однозначно носила бы ифрит - аля живёт дамагом :)

свежая инфа про перчаточки: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96118&page=27&p=8269372#post8269372

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
  7. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    а некоторые утверждают что перчи за 50кк аналог перчей за 6кк)) - отказываюсь в это верить.

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    когда сложно верить - стараюсь проверить. по поглоту ифритки +2 действительно равны стальным +4, но стальные +4 по поглощению = и стальным перчаткам +5. если одеваться с оглядкой исключительно на поглот, то брать 5е сталь перчи тоже не имеет смысла, однако я прекрасно помню, как ощутила прирост уклонения, когда заменила в своём сталь сете +4 перчатки на +5е. и падение уклона заметила при смене 5й стали на пси +1. вот и получается, что по поглощению перчатки за 50кк действительно равны перчаткам за 6кк, но сказать, что они полностью идентичны и поставить между ними твёрдое "=" ну никак нельзя.

9. беттер ^^

беттер ^^ User

Симпатии:
    73
    я задолго до введения шоп точек тестил силы ифрита +1 и сталь +5, мне больше ифрит понравился) на счёт +2 и +5 не знаю, недавно тестили только по дефу +3 ифрита(правда инту :)) и шестую сталь, ифрит чуть ли не лучше оказался.)

10. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    вот совершенно схожие впечатления. и от силы иф+3 тоже

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    ну а ноги ифрита+2 лучше стали+4 будут?если да то я побежал делать))

12. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    соги в них бегал, так ему больше +5 нравились, говорил по дэфу мизер разница, зато про сапы ветра забыл)

13. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    значит ноги ифрита+2 хуже стальных ног+5?а на сколька ? желательно цифры, если есть.

з.ы.обменяю мою закалку за еве на вашу на юпе и мои 2 куска огненной стали на панде на ваши на юпе.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  14. Cобиратель

Cобиратель

Симпатии:
    73
  15. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    не, я выразился коряво) ему ифрита+2 больше нравились, чем сталь+5. плюс мы тогда на ифрита постоянно ходили, ему ооочень часто удавалось отбегать, а не дохнуть. (перчи и сапы) плюс сапы скорость бега дают, ветра он продал и улыбался)

п.с. у меня остался скилл сина на юпе. вечером напиши, онлайн побольше будет, мож сменяешься.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  16. Малoй

Малoй User

Симпатии:
    3
    можно плыз насчет сапогов разжевать)

17. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    сапы ифрита+2 обладателю больше нравились, чем сталь сапы+5. мизерная потеря в дэфе компенсировалась постоянной прибавкой в скорости передвижения, а в комплекте с перчами ифри, была заметная защита от бо.

lomalka нравится это.
  18. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47
    вогар интересно очень ты темку апнул)актуальный вопрос в данный момент у многих наверное)очень интересно сравнение сапог ифрита+3 против стальных+6 лично для меня.помчался я было скрафтить пяток сапог ифрита,но глянув на базу сапог ифрита-она 6(а не 7 как я предполагал)очень сильно засомневался в целесообразности крафта их.если кто тесил их -отпишитесь плиз в тему.заранее благодарен ответившим)личные предположения,что сталь ноги+6 окажутся в выигрыше у +3 ифрита.

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  19. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    +1 и мне интересно , но интересует только защитные свойства, скорость бега для меня не столь важна.