1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу начать... Есть вопросы

Discussion in 'Архив' started by wtf-plast, Feb 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wtf-plast

wtf-plast User

итак, свой выбор думаю остановить на aion, пробывал линейку, вов, bs, конан. игра заинтересовала то что в ней совмещены линейка и вов.
    1. самое главное, если в игре вещи которые можно получить только заплатив реальные деньги?
    2. как выглядит ворлд пвп? как в линейки или как в вов? может ли любой игрок сделать пк?
    3. отнимаются ли % опыта при смерти как в линейке?
    4. очень интересует система топ шмота, он продаётся за омг бабки, можно ли его создать самому? вообщем как его получить?
    5. существует ли развитое пве в aion? сложные босы убить которых нужен хороший состав рейда, и выполнение заученных тактик, или простые мешки на которые приходит стадо пацанов пофармить. есть ли масс пвп за рарных мобов/боссов/подземелья и т.д. что с них дропается?
    6. можно ли перепродовать шмот по принципу: поносил - продал другому игроку, или как в вов, если надел то уже другому игроку не впариш.

вот в принципе особо волнующие вопросы. в остальном разберусь уже в игре) когда скачается)

2. iRviNe

iRviNe User

1) пока что таких нет.
    2) пк системы нет, в этой игре реализовано rvr pvp, то есть только пвп только между игроками противоположной расы.исключения: арены, там все хаотично)
    3) да, начиная с 6ого уровня после смерти отнимаются очки опыта.
    4) топ шомот в этой игре добывается крабством, иногда нечестной игрой. топ шмот стоит очков бездны, зарабатываемых в пвп или в некоторых данжах.
    5) да, есть определенные данжи со своими тактиками. перечислять дроп и данжи здесь не буду, их много и о них можно узнать непосредственно в игре или почитать о них на форуме.
    6) нет, нельзя. в айоне реализована система печатей, которая не позволяет передавать вещи, которые уже носились, либо вещи выпадают уже с пометкой "невозможно передать" (в данжах).

3. Bubl1k

Bubl1k User

на 3 вопрсов вы не правильно ответили. % опыта как в линейке не отнимаются, тоисть в л2 лвл понижался, а тут доходит до 0 и его можно востановить.

4. iRviNe

iRviNe User

система одинакова, делевл и отсутствие возможности восстановления, я считаю - игровые детали :)

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

с вводом год в л2 тоже не возможно "организовать" "делвл"... давно в нее не играли? :)

6. Randok

Randok Innova Group

wtf-plast, задавайте пожалуйста подобные вопросы в соответствующих разделах форума, техраздел для решения технических проблем.

Thread Status:
Not open for further replies.