1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГНОМ+7 vs КАРАБИН+7 vs ВОРОН+7 vs ЦЕП+6 ЧТО ЛУТШЕ

Discussion in 'Рейнджер' started by хД..., Feb 12, 2012.

1. хД...

хД... User

что лутше будет в пвп и в фарме?\а и к стати а ельф лук и 1 кц ловки +4 будет сильнее бить чем карабин?

Last edited by a moderator: Feb 28, 2012
  2. MrTribunal

MrTribunal User

думаю карабин или гном. (они почти одинаковые)

3. Rafin

Rafin User

карабин , и заметно лутше будет)))

4. Harbi

Harbi User

рафин ты лично тестил?

5. Алехандр

Алехандр User

я за карабин, хотя он от простого гнома отличается только каким-то ударом 1ур)

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

если карабин стоит не намного дороже гнома, то брать его, а так можно и гнома. цеп+6 по моему будет заметно хуже этим пух (с вороной не знаю)

7. Rafin

Rafin User

да , тестил карабин заметней лутше )) и стоит дешевле гнома , ну и гном стоит 170кк а карабин 140-170 ) цепь нестоит)) аналог ельфа +6)

8. HitrыЙ

HitrыЙ User

гном = карабину на пвп... на фарме виден огненый удар . как бы более усиленный крит не оч на много.
    хожу с гномом, так как его на 9 вогнал а не карабин:)

9. Злобный Гном

Злобный Гном User

у карабина скрытый бонус в виде скорости атаки. чуть быстрее чем все пухи, кроме вороны. но заметно это только на тестировании на кол-во выстрелов в минуту. а криты у всех гномов роскошные. хотя у карабина чаще чем у ружья вылетают серии по 2-3 крита.

10. denort

denort User

карабин +7 гораздо лучше ружья гнома +7 своей точностью (о чем многие не пишут). точность напрямую влияет на дамаг. сравните сферу рухи 1+3 и 2+2 и поймете о чем я. с точностью пушка и сносит больше, хотя по циферкам дамаг вроде бы точно такой же. именно за счет точности и криты у карабина по ощущениям гораздо мощнее гномовских, думаю дело не только в огненном ударе, а и в точности. сравнение пушек проводил с нормальным обвесом, типа вышек и блесков, с рухой 2+2. при обвесе похуже, возможно, разница между гномом и карабином уменьшается (без бижы не тестил). и что важно - у карабина действительно почти нет миссов по синам. например, при одном тесте из 10 выстрелов по сину с 75 дефа - 1 крит, 9 хитов и 0 миссов.

11. хД...

хД... User

а и к стати кц ловки +4 и ельф +6 лутше будут бить чем карабин и на скоко?

12. Белка^

Белка^ User

ахахахахаххахахахаахахаха под столом.
    я бы с удовольствием промолчал, но у меня сейчас кровь из носа брызнет от такой чудной речи.
    лук ворона увеличивает скорость атаки. ожерелье высокой ловки дает 4 ловкости. кольцо свет силы дает 6 точности. аля дает поглот. что-нибудь еще умное есть?
    я брал луки, засекал время, отсчитывал стрелы. скорость одинакова как ни крути.
    поэтому в скорость карабина не поверю после такого!