1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Ищу Хила в Консту 55 Лвл

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем -Dominator-(Hx), 12 фев 2012.

  1. -Dominator-(Hx)

    -Dominator-(Hx) User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    404
    нее не всё что видим, но чтоб сходить в дред сделать дейлики на мифрил, сходить на осаду источников, сходить в данж нужно минимум 4 часа в день как я считаю:p
     
  2. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    люди в основном до шести работают, добавь два часа отдыха, получится онлайн от вчернего и по ночной включительно, не позже.
    многое конечно по разному, и график работы бывает разный, но чем выше требования к онлайну, тем найти сложнее. и вообще это все таки игра, конста конечно такое дело, в семь утра встал и в три часа ночи кое как от компа отошел, но это быстро надоедает, а одетые хилы как правило через такое проходили и им больше вряд ли хочется d
    проще в игре мне кажется искать, на форуме все тки мало народу сидит.
     
  3. Distracto

    Distracto User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ап пасанам!
     
  4. sephir

    sephir User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    пичально вам) что сказать тащите на скиле)
     
  5. Brаvе

    Brаvе User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0


    я тут солнце моё)))
     
  6. -Dominator-(Hx)

    -Dominator-(Hx) User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    404
    ужс какой:( пытаемся набрать больше аднаво хила в консту так сказать 1 задрот хила \ разделить на несколько незадрот хиликов:p