1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мб кто тестил Тесак +6-7?

Discussion in 'Маг' started by FooNtik0007, Feb 12, 2012.

1. FooNtik0007

FooNtik0007 User

нафармив немножко денег, ушел в мага.
    под лм и кост щит круто смотриться тесак.
    вопрос такой, как он вообще в сравнении с хелем?
    и как он по цене на 6 и 7 если на панде?

и мне тут парень на ушко шепнул что хель +7 якобы слабее бьёт чем он же +6, мол ошибка такая разрабов, так ли это? (мне кажецо бредом че)

я прост че пишу, пока с акры не вышел носил хель +5, и тесак +5.
    лвл конечно не тот чтоб прям обтеститься, но вот по личным наблюдениям у тесака книжный крит по сильнее как-то. или я пораноик)))
    хель конечно чисто скоростью вырулит да, но скажем на 7 тесака огн удар будет, а значит и криты еще сильнее будут.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2012
  2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

бегал только с +4 и с +7))
    на +4 была альтернатива хелю,а вот на +7 седьмой хель оставлял далеко позади.незнаю какой там баг,но пуха делалась как редкая(50монеток в высшем кб) поэтому скрытых свойств много.точная,сильные и частые криты,достойная скорость,разве что стабильный дамаг хуже чем у эльфа\хеля будет,но за счет критов и точности выруливает)

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

редкое .... на +4-+6 по сравнению с эльф мечом. не бери эту пуху!!!
    хель лучше, эльф лучше. даже +7 неочень, +8 уже норм.
    p.s. огненный удар ур1 us убийца ур2 - огненный удар в местах очень отдалённых!))

4. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

а ещё у ширика или хитинки+9 свой дамаг ** и нет эффектов.тем неменее это не мешает им быть топовскими пухами.
    ты бегал с +7+8 тесаком чтобы говорить о нем?)
    к тому же огненный удар срабатывает при каждом крите.к книжнему добавляется 20-30хп дамага в среднем

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

на нормальных проточках лично в руках не держал, но в свое время на юпе втачивали тесак+7 по отзывам тех кто тестил на равной проточке тесак лучше англахеля но хуже чем эльф меч