1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быстро отличить детей от нормальных людей?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем felik, 12 фев 2012.

  1. Okashii

    Okashii User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    9
    согласен(10раз)
     
  2. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    если бы пл спрашивал у меня при первой встрече, ел ли я бомбибом, я бы сразу вышел из пати, поскольку посчитал бы, что у этого пла что-то не в порядке с головой. игра не детсткая, но в основном рассчитана на подростков, поэтому нет ничего удивительного, что подавляющее число игроков - это подростки, мышление и психология которых несколько отличаются от понятия адекватности взрослого человека. но с этим ничего не поделать. заходя в спорт-бар глупо заявлять, что тебе здесь не интересно, потому что тут не играют моцарта. а проверить, подросток перед тобой или нет, действительно невозможно, как и писал стрельников, поскольку многие подростки вполне могут заявить, что им по 20+ лет и у каждого есть высокооплачиваемая работа, собственная квартира, машина и жена красавица. :rolleyes:
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что афтор практически такое и сделал
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты повторяешь мои мысли :)
     
  5. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    а вы то во сколько начинали играть в ла2? ла2 вас изменила чтоле? или просто выросли? к чему такие не умные темы?
    з.ы "игра для взрослых" это значит я не должен ходить на работу а дротить во имя "консты"?
    з.з.ы раньше не было возрастного различия, не было тех же "конст-патей" и как то люди играли, и всем все нравилось, а если сейчас какой то роллплей-неодекват зайдет в патьку и положит всех, то кроме критики в его сторону врядле кто-то что-то отпишет.
    игнор же не зря придумали, пупс
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да это тема везде по рынкам и киоскам продавалась...ты где жил тогда
    то на -на северном полюсе или в гималаях :confused::d
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    написан же адрес
     
  8. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    то что вы падаете под мобами, это уже нусбтво, а не идиотизм. тем более кто вас заставляет его бред читать. на 85+ уже бы констой обзавестись пора, ну или в ступить в адекватный клан, где все будут знать своих героев
     
  9. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    автор кран не иначе.
     
  10. Gidi112

    Gidi112 User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    автор полное **, потому что игра создана на подростковую аудиторию , то есть 14 и старше , и часто взрослые бывают тем кто положит пак, и учтите то что человек играет недавно, из за этого много фэйлов.

    п.с. мне 14 стаж игры 5 лет
     
  11. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    пара тройка вопросов:
    1 сколько лет стрельникову?
    2 модератор форума детской игры - это хобби?
    3 чем отличается пассивное курение от активного?
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    :yahoo: стрельникова троллят

    :doh:
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    при всем моем уважении к стрельникову, по-моему бред на счет "детской" игры. игра рассчитана на 14+ как минимум.

    и вот почему:
    1. в игре содержится дофига эротики и насилия;
    2. игра включает ряд аспектов которые требуют знания математики как минимум в объеме средней школы;
    3. игра предполагает оплату услуг реальными деньгами, что вообще не законно, без прямого согласия родителей в случае, если игрок ребенок.
     
  14. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    дети - цветы жизни! в игре, кстати, у них и реакция получше взрослых.
    другое дело, что среди детей и подростков много индивидов с неуравновешенной психикой и просто плохо воспитанных.
    но!
    процент психов и хамов среди дететей ничуть не больше, чем процент психов и хамов среди взрослых.

    также не следует забывать об алкоголе, который буквально в считанные минуты может превратить вполне милого человека в скотину.
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    во-первых: esrb t (раньше, вообще, висело pegi 12)
    во-вторых: а 13-14-это не дети? :)
     
  16. Torka

    Torka User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    на первые 2 вопроса хз, а вот пасивное курение это когда ты в компании курильщиков находишься много времени и сам того не желая вдыхаеш табачный дым и у тебя потихоньку начинает вырабатываться зависимость. ну про активное объяснять не буду сами надеюсь поймете что это.
     
  17. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    ради справедливости отмечу, что в самой корее линейка имеет grb 15+ (non-pvp) и 18+ (pvp). детская игра, да? как вообще был получен esrb t, уму не постижимо...
     
  18. Mixail

    Mixail User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    не знаю где логика в словах стрельникова, но как может быть детской игра, в которой предусмотрен платный сервис? нонсенс.
    "как быстро отличить детей от нормальных людей?" - а за этот вопрос придурка, задавшего его, забанить как минимум. оскорбление глобального масштаба.
     
  19. Asker

    Asker User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    12
    чудесная тема: как быстро отличить детей от нормальных людей?

    нормальные люди подобные темы создавать не будут (да наверно и в подобные игры играть не будут).

    как быстро отличить студента (особенно первокурсник)?
    1. считает себя шибко взрослым.
    2. мнит себя битым жизнью, с богатым жизненным опытом.
    3. знает ответ на любой вопрос, и готов поучить уму-разуму окружающих (даже если его об этом не просят).
    2. все кто на год-два младше идентифицируются как школота необразованная.
     
  20. Гундар

    Гундар User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    в корне не согласен с тем что здесь написано. я вот новичок, в год не играл не разу. соответственно могу очень жёстко тупить играя за какой либо класс. хотя мне уже 23 года и если допустим играя танком или хилом я положу всё пати в связи с моей неопытностью, что вы скажете, что я школота? такое чувство что вы с рождения были отцами л2 и идеально играли за все классы. человек учиться на своих ошибках, раз протупил второй а потом научился.
     
    DimonStalker и Devilar2 нравится это.