1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быстро отличить детей от нормальных людей?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем felik, 12 фев 2012.

  1. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    как-то парики водил своим веслом. вижу приперся берс. ну берс берсом. посмотрел на него, отвлекся на секунды две три. да дальше водить. смотрю- краем глаза трется около меня. ну думаю что-то хочет спросить или сагрится, ну или просто смотрит как вожу. только привел парик - начал массухами валить мобов, в это время он флагнулся, ну и я автоматом стал флагнутым. к этой теме я был готов- поэтому раскатал его в 4-5 скилов... после пошел срач с его стороны в мою сторону. з.ы. наверное у всех была подобная ситуация.
    з.ы.ы. по теме скажу следующее. не нужно никого отличать друг от друга. адекватен он или нет. я думаю, если человек может зарегистрироваться в л2, и начать играть в нее, то по крайней мере он отдает себе отчет в своих действиях. а если его речь полна бредовых идей и совершает он неадекватные действия - не ведитесь на этои главное не воспринимайте это всерьез. потому что нормальный человек вряд ли будет такое делать... ну если не повезло встретится с неадекватом, то лучшее оружие - это ваша дубина или меч, а слова приберегите для умных людей...
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    скока я случаев помню в игре..все берсы неадекваты флагнутые...на памяти нет не 1 берса норм...
     
  3. -witch-

    -witch- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    кто в твоем понимании 'тугой'? человека без чувства юмора(я имею ввиду не плоский юмор) никак нельзя назвать тугим.и мало того,люди не желающие шутить,относятся ко всему серьезнее.по мне- так именно хилу серьезность никак не повредит.
     
  4. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. будет относиться ко всему серьезно - свихнется пораньше. :mad:_@:
    чувство юмора - очень полезное чувство :nice:
     
  6. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79

    я просто сказал что юморы вы не понимаете. :68:если б я это сказал до год еще можно поверить как то. а тут да пл бафнул, денсы зачем они нужны один перевод маны, и пати сама разберется во всем. ок.
     
  7. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    be easy.... easy man, easy.
     
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    肏你妈啦个屄, 你, 他妈, 不知道就跟我说, 还装屄呀!
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    когда оно не плоское. как у орка с голубым глазом.
    я понимаю, что такое юмор, но не когда юморят по поводу серьезных вещей - это глупо. и это во-первых.
    а во-вторых, ты обозвал меня криворучкой, и логики между твоим плоским юмором и тугостью хилера, который роняет почему-то на этой почве пати, я не вижу и прошу обосновать.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ща попробую объяснить, в чем взаимосвязь отсутствия юмора и общей криворукости того же хила.

    вчера мы вполне замечательно с танком и хилом из моей пати, и с парой ребят из алли сделали патьку на кач. добрали пару ребят со стороны.
    первым делом один из сумов заявил, что у меня фуфловые дуалы (астарта) и дамага с них никакого (а иса то у нас оказывается опупенный дамагер, а я то думаю, нафига нам сум нужен был). ну и так - чисто по мелочи докапывание до иса. сум был послан в лес учить матчасть, причем в шесть глоток. это вот - нифига не юмор, это демонстрация незнания сумом некоторых особенностей астарт.
    а вот дальше мы решили, что молча качаться скучно. после чего юмор перешел то на признания в любви, то на обсуждение того, какие труселя носит танк, то на обещание одеть эти труселя на голову хилу с последующей подрезкой ушей и прочих выступающих элементов, то на обещание хила сделать пр когда танк мобов соберет побольше и тому подобное. выяснения у кого руки кривее тоже присутствовали. да, юмор совершенно дурацкий, но почему-то малознакомые и даже совсем незнакомые люди не обижались, а даже пытались поучаствовать в этом трындеже. всем было весело, никого ни разу не уронили, да и неплохо качнулись.
    а те, кто не понимают, что люди просто по-дурацки прикалываются, закатывают истерики, выходят из пати и в целом портят кач. и вот как то так получается, что это чаще всего оказываются хилы. причем обычно хилы ливают в самые ответственные моменты.

    зы: никого не хочу обидеть.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    это не объяснение криворукости хилера :) если меня что-то в пати не устраивает, я 1) делаю пр и ливаю, 2) прошу замены мне, 3) подставляю под мобов неугодное тело и о5-таки делаю пр и ливаю. все зависит от моей заинтересованности остаться на споте\в пати на инстанс, если ее нет - я лучше поищу что-то другое.
    трешить пободным образом с патькой, как вышло у тебя, я тоже вполне могу, прикалываться и прочее, этого с головой хватает каждый день, причем в консте, тк в рандомках сейчас я бываю достаточно редко.
    таких индивидуумов, как твой примерочный саммонер, у меня тоже бывало предостаточно - этим людям надо всех научить, как хилить, бафать, танковать, что носить и когда кастовать - вообще до мелочей докапываются :) если меня это раздражает, я начинаю дискутировать, в итоге все заканчивается или пром, или чьей-то смертью :) если у меня сегодня норм настроение, я могу начать трешить, забивая "учителя" до истерики с последующим ливом из пати и тд все вытекающие :)

    да много чего можно выудить из одной и той же ситуации, развязка которой тупо непредсказуема из-за текущего настроения того или иного участника :)
    но связывать это с криворукостью, причем так голословно, как это сделал какой-то непонятный чант хз с какого клана, считаю неприемлемым.
     
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    у тебя самооценка завышена. через слово "не понравился кто, пр" и пофиг на вас всех простых смертных. порой объяснить кому то что то не так трудно. хз кто такие элизиумы, вы белые все на одно лицо.
     
  13. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    она не белая, она бывшая шилка. и если на лицо одинаковые, то не заметить "выдающийся бюст" ... ))
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да пофиг, белая или темная - но
    как видишь, сплошной эмо-мод. вот такие хилы и попадают в кос у многих и числятся в "криворуких", так что для них одно спасение - конста, способная терпеть их закидоны.
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не буду скрывать, у меня высокие требования к рандомкам в принципе, потому что я знаю цену себе как хилеру, и я ее не с потолка взяла, а сужу по мнениям тех же самых рандомок или рандомных людей. у меня была суровая школа обучения игры за хилера на ше без скил-линка (его еще не ввели) и без биша в консте в принципе. многих шилок 78-79 лвла на химерах днем (когда хб был топ локой) ты видел, хилящих пачки без бишей?
    белый - это цвет нашего тага :)

    ты ошибаешься с точностью ровно наоборот :)
    это не эмомод, это банальный поиск хорошей пачки, с которой будет комфортно качаться, и все. я, как и все, имею право выбора. а качаться с ракалами, где танк вата, после каждого моба дуплит по 15 секунд, дд падают от чихов моба, чантер не дебафает, а пьет чай, извини, мне мое время дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    -witch- нравится это.
  16. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    а ты знаешь цену себе как человеку?
    з.ы. относись по проще к... вещам=)
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я играю в л2, где решает чар и умение им играть, а ты во что играешь?
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    xshilenx ?
     
  19. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    а я на форексе играю=)
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я один из таких хилов. когда ходил с рандомками, часто попадались не очень умные мемберы, которые, осознав с моей помощью свою тупость и никчёмность, зачастую ливали из пати. иногда, если в пати тупило больше одного рыла и обучению не поддавались, сваливал я и никаких проблем это у меня не вызывало, почему-то(несколько раз плы извинялись в пм за фейл, ога :)). кидали френды, звали на кач. даже зная, что я сбора ждать не буду и про тупость пати мемберов молчать не стану, всё равно приглашали. и это учитывая, что тогда я был ее\биш, которых в поиске были толпы. так что если руки есть, то они есть, а кем меня там считают в лиге обиженных хелен не имеет значения, не пристают с лишними инвайтами и ладно.
    так то в список криворуких попадают только действительно криворукие, а в список "криворуких" попадают тупые криворукие.