1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда сделают нормальные текстуры в арене 1х1 на уровне мост

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DontNo, 13 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DontNo

    DontNo User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    когда уже соизволят сделать нормальную геодату и текстуры на уровне с мостом???
    это не уровень, а сплошной баг...
    катнет см -застрянешь в текстурах,
    просто бежишь, тя скинет с моста...
    или вообще соперник рядом стоит бьет тебя, а тебе пишут неверная цель... это как епт? он меня может бить, а я его не могу??? главное я его убивал на других уровнях, а тут нельзя??? и как тогда драться???
    ваще очешуенно...

    либо сделайте нормальную геодату и текстуры, либо закройте данный уровень. нафиг такое счастье надо...

    p.s. данные проблемы не только у меня на этом уровне.
     
  2. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    на вопрос "когда" тебе здесь никто не ответит...
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    что-либо сделать может только разработчик игры, корейская компания ncsoft. мы не имеем права проводить какие-либо изменения ни в клиентской, ни в серверной части. вы можете написать о замеченных проблемах на адрес makeaionbetter@inn.ru, их отправят разработчику, если описание проблемы будет изложено доступным языком. "это как епт? он меня может бить, а я его не могу??? главное я его убивал на других уровнях, а тут нельзя??? и как тогда драться???" - подобное описание проблемы даже читать не будут, сразу предупреждаю.
     
Статус темы:
Закрыта.