1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С днем Святого Валентина!!!^^

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Тёмный_Кардинал, 13 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    [​IMG]
    привет всем жителям нашей славной империи!*
    как вы знаете, уже завтра наступит самый романтичный праздник в году- день святого валентина! мы конечно же о нем не забыли и поздравляем всех вас, любящих и любимых!​

    уже завтра мы все станем чуточку добрее и романтичнее, вместо оружия возьмем в руки цветы, гранаты превратятся в конфетки и возможно за открытку вам даже...не прострелят голову из дробовика ))

    немного истории праздника:
    [​IMG]
    история праздника дня святого валентина берет своё начало с луперкалий древнего рима. луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви juno februata и бога фавна (луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля.
    в 494 году н. э. папа геласий i попытался запретить луперкалии. празднику, который пришёл на замену луперкалиям, был назначен небесный покровитель — святой валентин, коего в 269 году н. э. римский император клавдий ii приказал убить за его проповедническую деятельность среди молодёжи.*
    вскоре «проделки» священника валентина стали известны власти и его кинули в тюрьму, приговорив к смертной казни. в тюрьме святой валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя — джулией. влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «твой валентин». прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года нашей эры.
    впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, валентин был канонизирован католической церковью. а в 496 году римский папа геласиус (pope gelasius i) объявил 14 февраля днем святого валентина.
    также римский папа геласий i изменил день празднования луперкалия с 15-го на 14-е февраля (день валентина). через какое-то время празднества луперкалия исчезли, однако между ними и днем святого валентина до сих пор остаётся много общего.

    специально в честь этого прекрасного, светлого праздника, мы подготовили для вас несколько ивентов,которые добавят немного романтики в эти холодные зимние будни.

    • фанфик "романтика в пб"
    выражайте свою любовь в стихах или прозе. заставьте бумагу трепетать, а ручку выводить слова любви,которые смогут растопить ледяное сердце прекрасной дамы.*

    • конкурс "нарисуй валентинку"
    если вам ближе кисть и краски, то этот конкурс точно подарит вам возможность для реализации любых романтичных фантазий. создайте валентику, которая заставит любую девушку упасть в ваши объятья или позволит увидеть редкую слезу на мужской щеке. творите, воплощайте свои чувства в этом креативном и удивительном конкурсе.

    • "конкурс поцелуев"
    у вас есть прекрасная половинка и вы днем и ночью хотите кричать о своей любви? у вас есть такая возможность! покажите свою любовь всему сообществу поинт бланк вконтакте. пусть все увядят, какое счатье вам досталось!

    желаем вам удачи в это чудесное время и надеемся, что благодаря любви эта зима станет чуточку теплее и весна начнется раньше!)
    принимайте участие в конкурсах, станьте романтиком в поинт бланк! <з
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
    Porno_slonik, Arxangel321, *PANDA* и 25 другим нравится это.
  2. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    поздравляю всех с днем влюблённых!

    у сей истории путь длинный.
    давно то было. древний рим.
    рука святого валентина
    любовь тайком несла двоим.
    он отношения влюбленных
    обрядом в церкви освящал.
    переступив черту закона,
    сам от доноса пострадал.
    хотя февральскою порою
    духовный пастырь был казнён,
    навеки имя золотое осталось средь святых имён.
    когда последние снежинки, кружа, ….рисуют миражи,
    мы посылаем валентинки тем, чьей любовью дорожим! :pconfetti::5480001:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.