1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тест 58 изиды на флемах

Discussion in 'Расы и Классы' started by Androgen, Feb 14, 2012.

1. Androgen

Androgen User

с пастуховским баффом 37565(с шоп генератором на анимусов) 36300(без шоп генератора на анимусов)
    без пастуховского баффа 25500(с шоп генератором на анимусов) 24500(без шоп генератора на анимусов)
    рассматривается максимальный урон нанесённый изидой по флему

вывод кпд шоп генов на анимусов => 0
    изиводский бафф тащед

з.ы. буду рад прочитать ваши мысли по данному поводу.

2. UDuoT

UDuoT User

хмм...дамаг от генов добавляется гекеи пею (ололо) :)
    а вот действие генов на изиду надо проверить на акробелках) вроде как по ним сильней шмаляет, а на мобов не действует) такое слышал

3. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

от пушки в руках зависит же.

4. Drakosha

Drakosha User

с какой пухой проводился тест?

5. Androgen

Androgen User

55 инт +6, 55 белая пустая, вообще без пушки(с мечиком на бег). дмг от пушки примерно в пределах 1-500 дмг по флему добавлялся... то есть крайне незначительно...

6. Drakosha

Drakosha User

тесты в первом посте с одной и той же пухой?

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо попробовать с 40 инт копой и... м-м-м... стих дуалами. :)

8. UDuoT

UDuoT User

попробуй потестить на другой расе) именно изиду

9. Androgen

Androgen User

сейчас взял геку 1 уровня с генами и баффом на дмг она по флемам около 1500 всаживает, а с одноручкой на бег 50-100. дмг добавляется от силовой атаки вызывалы. бафф прибавляет % от дмг анимуса, а гены % от дмг хозяена... примерно 5 генов прибавляют 10% от дмг хозяина. выводы предварительные.

без генераторов дмг по флемам упал до 50-100 вне зависимости от оружия в руках.
    профф бафф не изменил максдмг гекаты по флемам =((( как было 163 так и осталось, вне зависимости от баффа...
    на 56 гекату профф бафф так же никак не повлиял...
    при этом я точно знаю, что профф бафф влияет на дэф пеймона и на атаку изиды...

з.ы. я в замешательстве...

Last edited by a moderator: Feb 16, 2012
  10. Drakosha

Drakosha User

дык, тесты в первом посте с какой конкретно пухой были?

11. Androgen

Androgen User

с 40 саифом леона, мечём на бег, 55 белым посохом и 55+6 инт посохом. везде дмг не отличался... видать что-то не так тестил... завтра буду заново...

з.ы. правда появилась идея, что бафф пастуха прибавляет разные параметры разным анимусам (изиде - дмг инке - хил(дмг?) пею - дэф(но помоему дмг тоже прибалял, надо потестить) геке - неведомо что(возможно крит, дэф или уворот)

12. Scr3am3R

Scr3am3R User

ген был 1 или 5?

13. Drakosha

Drakosha User

бафф пастуха добавляет инке 15% к количеству отхила, геке должен крит добавлять, пею хп/деф(точно не помню), изиде атаку (судя по твоему тесту чуть ли не 50%).

14. puppet1

puppet1 User

интересно, если шопгены добавляют дамаг от дамага хозяина, то от какого именно дамага? от того что в статах или базы посоха (как в случае с mau). тоесть, другими словами, влияют ли обвес и проточка посоха на дамаг той же изиды?

по статам в 1-ом посте выходит, что 5 генов добавляют 4%? какая то странная цифра. или тым было 4 гена?

15. мимикричи

мимикричи User

с пастуховским баффом 37565(с шоп генератором на анимусов)
    36300(без шоп генератора на анимусов)

а ты не говорил что такой дамаг изида бьёт не часто и ты просто сказал максимально
    увиденный тобой дамаг, которой из 10 ударов изиды бьёт 1-2 раза, а в среднем 26-28 тыщ
    у меня складываеться впечатление что изида это как леон оружие, то есть очень большой
    разброс в дамаге, и крит сет ей не нацепишь)
    насчет проф бафа пастуха на усиление анимусов, изиде дает дамаг, геке тоже дамаг, никаких
    мифический уворотов и станов ей не добавляет, инке прибовляет отхил, пею увеличивает показатель защиты.
    генов для анимуса должно быть онли 5 шт, ну если ещё что вспомню отпишу)

16. Androgen

Androgen User

генераторов было 5 они добавляют примерно 10% от макс дмг пастуха(у меня 13к верх было и гекате первого уровня на флемах прибавилось 1300 домаги по флемам, а пеймон 45 бил по флемам 2к, а с посохом в руках нача 3300 высекать). помоему от итогового, в который входят допы пдд и так далее... но могу ошибаться...

17. Androgen

Androgen User

я считал по максимальной увиденной мною цифре, предполагая что это крит(максимальный дмг который можно выжать из анимуса) и он имел постоянную величину равную 37565 и 36300 соответственно.

18. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вообще тема адски своевременная, более своевременная была бы ещё лет через 5 на эту же тему.

до сего дня, как собсно и сейчас, известно точно одно, генераторы на анимов почти бесполезный мусор, веских аргументов опровергающих это утверждение пока не поступало.

19. Tirpitz

Tirpitz User

полностью согласен:)

20. UDuoT

UDuoT User

потестите гены с изидой на акробелках т_т интересно же, как моя 53 изя одна убила 50 магобелку