1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

эпическая бижутерия,топовое оружие и вещи в игровой магазин

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xxxBELGORODxxx, 14 фев 2012.

?

эпики и топовые вещи в игровом магазине

1. да,давно пора.хочу играть в удовольствие

20 голосов
    30,8%
  2. нет,я не буду тратить столько,потому что хватает только на ПА

20 голосов
    30,8%
  3. нет,я из топ клана,у меня это все уже есть и не хочу чтобы у других было

17 голосов
    26,2%
  4. да,только сделать лимит времени для таких вещей

8 голосов
    12,3%
  1. xxxBELGORODxxx

xxxBELGORODxxx User

Симпатии:
    1
    когда наконец введут эпики в игровой магазин?почему имея возможность и желание купить их хоть за рубли хоть за адену я должен искать людей в самой игре у которых смогу их купить с риском бана,изъятия и еще тому подобного?люди приходят играть на сервера и уходят ввиду того что не видят перспективы играть нормально,т.е. в нормальных доспехах,с топовым оружием и рб сетом бижи.создается просто впечатление что иннове не нужны деньги!предлагаю все таки поставить вопрос о введении в игровой магазин за реальные деньги всего списка оружия,вещей,бижутерии включая естественно эпики.дайте людям возможность нормально играть,а не фаниться с китай оружием на воротах диона.

2. Квиныч

Квиныч User

Симпатии:
    1
    а так же добавьте возможность купить сразу перса с 4-й профой. а для любителей пк добавьте в магазин перса в топ шмоте с 9999 кармой. еще хотелось бы видеть статую "меценат сервера" которую можно будет так же приобрести в магазине или на аукцыоне. и через месяц половина игроков удалит игру, останутся только донаты. финансовое могущество инновы взлетит к высотам газпрома. заодно исчезнет проблема лагов в игре. как вам мое предложение?

3. Хельми

Хельми User

Симпатии:
    0
    для чего тебе "эпическая бижутерия" в этих хрониках? а вообще да, пусть делают тараса за 1000 р. в им. и иннове плюс и на баланс не повлияет.

4. Пушная Зая

Пушная Зая User

Симпатии:
    2
    а действительно, что только эпик в оборот взял то? ты еще предложи, что бы вещи в магазине не только за рубли продавались, а там к примеру сразу бартеры, машина, квартира...сотовый, если уж совсем придавить
    ps тема ток так для флуда)%:)

5. xxxBELGORODxxx

xxxBELGORODxxx User

Симпатии:
    1
    тема создана для высказывания мнения о том что думаете по этому поводу.квиныч 99 лвл чара и пк -это полная глупость,а вещи в им на многих фришках стоят и ниче,не закрылись еще.тем более как сейчас считается что "рулит" прокачанность,т.е. лвл чаров-то не вижу никакого отличия в продаже рун 50%,невитов и тд от продажи вещей в том же им

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  6. Wersalence

Wersalence User

Симпатии:
    8
    вообще ответы в голосовании - придурашные: йа бох, инстинкт...и я не хочу чтобы кто то купил вала!!адын адын11 чем вообше ваш инфантильный мозг руководствовался при создании голосования? хотя по вашему аватару можно понять.
    ps автор, если я не ошибаюсь, недавно вы пытались научить какого агрошкольника, правилам орфографии...и после этого часа 2-3 в руне срались..уже после этого, к вашим постам и предложениям в них, можно относится, не больше чем к новой программе куклачева.

7. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    топик достоен фейспалма, пусть каждый юзер скажет свое заветное "а вот я хочу и не колышет" иннова разорвется на тысячу маленьких клочков.
    p.s.ах да, кстати:
    топовый обвес на то и топовый как говорится, если появится повсеместно потеряет всю свою изюминку.баба-яга против(с).
    иннове виднее как бабки выкалачивать,в кактусе еще полно иголок,нет причин для беспокойства, +пк, автор разочаровал.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  8. Обезьян

Обезьян User

Симпатии:
    568

Бронус, L.C.F. и ✵Ridik✵ нравится это.
  9. darkvoron

darkvoron User

Симпатии:
    2
    с введением такой хрени деньги с обедов пойдут в карман инновнед

10. фраер

фраер User

Симпатии:
    0
    норм опрос 5,5 чела ответило, кг/ам
    без обид:eek:fftopic:

11. фраер

фраер User

Симпатии:
    0
    че за обеды? мб завтраки , обеды жрут на продленке

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  12. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    если бы это приносило доход, а не убытки - давно бы ввели.
    ваши правила не всем подходят и, главное, не подходят продавцам.

пример с фришками - это конечно мощный аргумент :)

13. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.745
    иннова - локализатор. все изменения производят только нцсофт. если они когда-нибудь посчитают нужным введение этих предметов в им, то они появятся.

14. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    46
    а с фигали я должен качаться до 99лвл месяцами?! срочно ввести в им руну "+1лвл"

15. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    и кнопку "нагнуть за wmz"

16. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    эпик достаточно дешевый в комиссионке- о чем тема?

17. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    +1 автор если введут эпики в им то там же появятся пухи типа кинжалы апокалипсиса +12 бессрочные рубаха веги+15 шмот ада +10 блес рар и тд... такие сервера поверь есть... я знаю тока 1 где то у меня в закладках... там играют богатые дядьки и там все в евро по 10-15-20 евро и тд нсофт на это не когда не пойдет поверь

18. Saradi

Saradi User

Симпатии:
    2
    в ведите чтоб можно было купить чара в им сразу 99 и со скилами +100500 :dd

19. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    эм вега и так бессрочная, на десперионе +15 р95 кинжалы. очнись друк.

20. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    ты ее точни на 15 мб 15к $ хватит... почему я должен знать что там на деспирионе какой то донатор типа димкафо на лансере или ддефо на кажмусе.. точнул себе +15 пуху.. которую на +12 у нас чел сделал р ранга кое как вложив фз скока ккк...