1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осторожно Мошенник!!!

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Pila-Omsk, Feb 14, 2012.

1. Pila-Omsk

Pila-Omsk User

всем доброго дня! я недавно играю на пандоре и вот такое дело. сегодня меня обманули!! стоял у торгоша в эшборне и чел подходит типо покажи орб,ну я ему показал а он мне свой. уменя орб охотника+5 у него гайн+4 , ну говорит давай менятца,я говорю у тебя лучьше,он говорит ну добавь чё нить и я те свой отдам я кричю нету не чё недавно играю он да ладно бери отменил обмен я без задней мысли кидает опять ложит я и не посмотрел что орб не тот и подтвердил оказалось гайн+0 !! я просил вернуть мол чё за такое,ну короче развели!!! как теперь его наказать или найти ведь так не делают!! ник его - ебдун. администрацию прошу помогите вернуть орб или хотябы как нибудь его наказать чтоб других не надувал!!! вот так вот у нас на пандоре обманывают!! ну и я канеш лапух что не посмотрел. с уважением прошу помочь!!!

2. Nefertiti

Nefertiti User

ну что тут скажешь) нужно быть чуть внимательным.
    я недавно продавала скипетр жреца и один сказал го мен на ворон +5 с моей доплатой) перед этим все в обмене мне показывал ворону +5) я говорю только с твоей доплатой поменяю) он ломался ломался и говорит давай) заново кидает обмен,кладет ворон и доплату и тут же жмет ок) ну а там ворона +0. сказала ему пару ласковых и он ушел)

Pila-Omsk likes this.
  3. Silvano

Silvano User

администрация сюда не заходит и тебе не поможет. к тому же ты сам виноват, был не внимателен.

Pila-Omsk likes this.
  4. HellStyle

HellStyle User

ну вот честно, скажу как есть, я бы врядли дал что - нибудь персонажу с ником ебдун
    ты сказал, что недавно играешь на пандоре , то есть я так понимаю, опыт уже есть, неужели на других серверах подобных методов развода нету? сколько играю, каждую 4 шмотку примерно у меня пытаются забрать нае... обманом в общем, поэтому уже давно проверяю , чтобы в обмене все было верно по нескольку раз

Pila-Omsk likes this.
  5. _kika_

_kika_ User

собрались тут папки))) "сам виноват, сам виноват..." могли бы и помочь бедолаге( благо 100к не для кого особо ничего не решают
    скажи свой ник в игре, чем смогу-помогу

Pila-Omsk and Сollapse like this.
  6. VOGAR

VOGAR User

кика красотуля(уль), яб тоже ему помог, так без желчи и искренне написано. я сталкивался с подобным немного в другом раскладе. возле фонтана чел кидает обмен, мол алю+7 надо? я ему скока хочешь? он отвечает 280, я купился, что типок поломался и тока алю вточил и срочно продать хочет, стоила она тогда 330 гдет. давай ему в обмен шмот совать, он мол не, давай какнить по-другому и так раза четыре, пока его не удовлетворило моё предложение. я жму обмен, он пишет, мол докинь еще 500к хотяб, а то даж на перемещение нет. я снова запихиваю обменник и докидываю 500к, в последнюю секунду чисто на автомате (я потом аж вспотел, я реально не его проверял, а просто по привычке) смотрю алю, а она +0. я ему -"чооооо", он естесна по тапкам, ну а спрос какой с твинка(

Pila-Omsk likes this.
  7. Wise Ground

Wise Ground User

чела жалко ,разводить нупов на нубо орб +5 который стоит 200к ,гая +0 90-100 , пацан в + 100к, в тп 3 без према 15-30 мин фарма, походу разводилы уже разводят не для выгоды! а потомучто кайф эт этого чувствуют!

Pila-Omsk likes this.
  8. Pila-Omsk

Pila-Omsk User

ребята всем вам спасибо за понимание!! просто я незнаю как так я прогледел в обмене что меня надули.ну впреть буду внимательнее! ник мой в игре если кто видел kylmen. всем спасибо ещё раз,есть нормальные люди в игре!!!! буду рад в друзьях с вами быть!!

9. mario134

mario134 User

pila-omsk, да ладно те, е ма е, не парься, чо тут блин гайка +0 пока у тебя по будет, нафармишь себе за часа 2 если ты без према в тп3 200-300к, продашь гайку +0 и купишь орб охоткника+6, будет намного лучше, а такие как он не когда не чего не добьются в игре, они всегда там будут как гниды гнить и собирать мусор.
    p.s. добавлю ник который тоже кидает на пп2 (1дн),под предлогом что пп2 (30 дн) - vitalya=) (как то так ник)