1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камень судьбы (голосование)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Myheart, 15 фев 2012.

?

Вы за камень судьбы в ИМ?

Голосование закрыто 16 мар 2012.
  1. За

    49,1%
  2. Против

    50,9%
  1. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    до года не было перерождения, и 4 профы соответственно.

    никак не доходит видать, что мне лично класть на эту расу, я это привожу как пример некой "несправедливости".

    p.s лучше слейся, посты все глупее и глупее.
     
  2. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    до года камаэлки гнули, а теперь нет. вот и попаболь у куриц.
    тогда в чем твой профит у других классов нет проблем взять дуалкласс и грать тем кем нравится или актуально. попа болит только у куриц.
     
  3. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    игра так и задумана, чтобы были у определенной рассы определенные профы, вам дуал класс сделали, а вы еще ноете. камень убьет игру в пуз и прах
     
  4. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    вточку. или даст нагибаторам в ввиде куриц гнуть дальше. вот отсюда и тема.
     
  5. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    ну во первых куры это еще и - эура, фео, ис и тир (ибо дуалкласс). так что были бы руки =р

    все надоело, бес толку общаться с человеком, у которого один "аргумент" на 5 страниц форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  6. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    с точки зрения механики обьясни как они будут гнуть? ага не можешь.

    игра так и задумана, чтобы были у определенной рассы определенные профы, вам дуал класс сделали, а вы еще ноете. камень убьет игру в пуз и прах
    обосновать тоже не можешь
     
  7. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    да потому что этот аргумент и есть факт этой темы. даже повторюсь, все классы могут взять дуалклассом профу которая гнет или нужна. петухи не могут, вот и камень требуют.
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62

    камаель хил это имба, но он не нагибатор)
     
  9. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    саммона или хила к примеру возмут, а не тира убогого. вот все могут взять саммона или хилла, курицы нет, отсюда геморрой прогрессирует в попке у куриц.
     
  10. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ты своим нубством палишься в каждом сообщении - у куриц как бы все профы - дамагеры.причем без камня им передаются приятные плюшки.про арбу правда не в курсе, но у нее фф и ней арба гнет жестоко инстанс рб.
     
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    почитай как тиры соло фармят сады или их топ эксп в орбисе без магов/суммонов и помолчи уже. хватить овниться. да саммоны тоже могу фармить соло сады/орбис. другие классы не могут. продолжай дальше овниться рассуждая что тиры ниочем.
     
  12. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    курица без камня может замутиться в ис, фео, эура, тир. по его словам куры "не гнут", следовательно маги, луки, баферы, тиры - аще убогие профы, и не "гнут". по его логике "гнут" тока - хилы, самоны и дагеры, а руки ваще не в счет)

    http://s004.**********/i208/1202/6c/d593e005965b.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  13. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    за.
    даже готов выложить пару и более тысяч рублей за энтот камюшко
    имхо буду ножиком 96( сейчас человек фео (мужик) )
    пояснюсь, хочу иметь скин человека дрищя, но с дуал дагерами
     
  14. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    камень до перерождения работает. азимут примерную цену в 500 руб называл.
     
  15. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5

    перечитай 2 строку моего поста раз 200 и вникнись в первое слово
     
  16. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    я читал только то что тиры нах никому не уперлись, много тем на форуме этому пример, только тиры кричат что они нужны.
    по сабжу, исы нах не нужны, маги тоже только на кач, что по сути уныло, ну лучники и только и то 1 ветка(но их не много, бо гнула не та ветка). короче, курицы в пролете, вот отсюда в жопе кол ибо было имба а щас никчемные.
     
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ты как новодворская "секс это скучно - я читала ";)
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну так как эта тема не первая, то могу сказать - во всех темах больше всего за "скин" переживают все породы кур. и когда требуют веский аргумент за то, чтобы камень ввести в игру, в пример всегда ставят кур, которые не могут стать танками. про другие расы как то молчат скромно.
    однако, с вводом камаэлей как расы, для них существовал ряд ограничений, как то:
    -ношение только легких доспехов
    -своя уникальная ветка развития и порядок взятия сабклассов для мужского и женского пола.
    до сих пор никто из куриц с такой постановкой вопроса не спорил.

    но! как только сделали ивент (а это именно ивент по сути, и его не обязаны были делать) с выдачей камней судьбы персонажам которые на момент установки год имели 76 уровень. в хф прокачка до 76 уровня задротски занимала пару суток вроде? лениво - пару недель. о том, что будет из себя представлять обновление год все умеющие читать знали за пол года до фактической установки. примерно за месяц было известно об условиях выдачи камня судьбы. все желающие иметь определенный скин выкачали себе нужных чаров. вроде бы все логично.

    установили год и начались крики:
    -я не успел (было лень, ждал у моря погоды) прокачаться до 76 но хочу камень судьбы для своего персонажа 1 лвла
    -я не читал патчноуты и взял не гнущую профу (да-да, почитайте раздел классов - там вопросов про "кто гнет в год" много), а теперь хочу сменить на убер-нагибатора
    -я бездарно п......л (да простят меня модеры) камни судьбы в количестве 3 штук, а теперь передумал и хочу другую профу (с)myheart (слова не такие, но суть та же)
    -или как тут, банальная зависть: кто хотел камень - тот его и получил.
    поясню также, почему считаю ввод камней судьбы ивентом:
    1-акция была разовая, и приуроченная к определенному событию
    2-для получения итема нужно было соответствие одному условию в игре - иметь 76+ на момент установки обновления
    3-многие игроки достигнув капа в 85 лвлов уходили из игры либо забивали разочаровавшись в профе. тех, кому нравилась старая профа, должно было привлечь обновление само по себе, а вот те кто забил из-за разочарования получали второй шанс с камнем судьбы. соответственно приток игроков увеличивался за счет такого способа повысить интерес (одна из задач ивента).
    4-чуть не забыл - раздача камней судьбы для игрового мира явление уникальное, так как самими условиями игры не предусмотрена. так же как, например, выпадение букв или сердечек из мобов на других ивентах. такой своеобразный "дар богов", для тех кто это "заслужил" (см. пункт 2). "лентяям" вполне логично достается кукиш.

    вывод: не было бы камней судьбы, у вас просто не было бы повода поныть и признаться всем на форуме, что вы неудачники и нытики. а так - завидуйте молча.

    зы: и даже тема про голосование пару месяцев назад была.....придумайте че-нить новенькое, а то флудить на одну и ту же тему скучно.
     
  19. felik

    felik User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    а по твоему мне надо вкачать все 8 классов? ок удачи. я же говорил омыч.
     
  20. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ок не качай тира.