1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сменил пароль от Lineage 2 на тот же,исчезли все парсонажи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Armor xKingx, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armor xKingx

    Armor xKingx User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. дело было так-как обычно зашел на основной аккаунт с па,потом запустил второе окно. процесс: когда игра была на основном акке,свернул её,развернул запускатор,сделал выход,потом ввел втой логин и запустил второе окно. потом вышел из игры второго онкна,развернул запускатор,вышел,ввел логин и пароль от первого(осовного) аккаунта и свернул его.далее продолжая играть на основном акке,был дисконэкт.развернув запускатор,нажимаю "играть",появляется окошечко,уведомляющее создать пароль,а также добавить номер телефона,дополнительную почту для lineage 2.я нажимаю "создать пароль",перекидывает в браузер,на страницу где менять пароль.я ввожу старый(до сих пор действующий пароль),заполняю поля нового пароля,и поле потверждения нового пароля символами старого пароля.т.е.-сменил старый пароль на такойже новый.далее нажимаю "играть",ввожу пароль,все это загружается.окно где выбор сервера выбираю свой сервер (lancer),но далее вижу следующию картину: все персонажи исчезли,мне предлогается создать новых(на акке до смены пароля было 7 персонажей),также обнулился счет на аккаунте и па-подписка. решаема ли моя проблема? т.е.-возможно ли вернуть(откатить) все до момента этой злочастной процедуры смены пароля? заранее благодарю!
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    перепроверяй логины и пароли.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.