1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 «Новая эра» уже на PTS

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 15 фев 2012.

  1. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    куда о глюках багах писать?
     
  2. snikers711

    snikers711 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    уважаемые тестеры!!!!!!!!снимите на фрапс видео ,ваше прохождения данжей,покажите локу
     
  3. Иночитори

    Иночитори User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    из 20 попыток войти в игру половина закончилась сообщением о том, что невозможно подключиться к серверу, вторая половина о том, что я уже залогинился :( папки bin32, bin64, frost и l10n полностью удалял и перезагружал компьютер. потом делал полную проверку файлов. печалька :(
     
  4. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    600 платины = 86 мифрила в оке поменяли
     
  5. Девятый .

    Девятый . User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    52
    пхаха. охренеть. и что на 86 можно купить?
     
  6. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    так, ну прочитала я 8 страниц бессмысленного флуда... мат так и прошибает, но я сдержусь) в первую очередь, большое спасибо всем (вообще всем всем всем)) работникам инновы, быстро выпросили, протестили, поставили, отдельное спасибо акси (хоть она мне и не очень нравилась) она бедная вчера весь день в онлайн чате объясняла всяким нубасам что и как, лично я бы забила.

    отдельное фу флудерастам и вечно недовольным троллям, платить за тест, как качаться, ниче нету, когда опросники, да идите вы в пень дорогие! не устану повторять когда мы только начинали тестировать, нам почти ничего не выдавали, исключение стандарт-камни,точки, монеты, а вам еще и значки с гсами подавай!

    отдельное "блин не тупи те" тем, кто первый раз заходит на ариэль, я конечно понимаю что это ппц как трудно, написать той же лаванде в пм, или еще лучше (!!!) просто прочитать темку "как зайти на птс", ну да..вы же особенные,каждому надо разжевать. вы хоть тему эту прочтите, 80% ответов на ваши вопросы на первых 2х страницах! огада, я не вру, чесна чесна!)

    в общем еще раз большое спс иннове, не с целью подлизаться (фу фу фу) просто потому что на самом деле хорошо поработали.

    пысы, тролли идите лесом, я на работе работу работаю) можете свою желчь отправить в другое место, только не в эту тему, хотите высказать как я не права, велком ту пм) тут срач не разводите) всем спасибо за внимание))
     
    Execluzive, puZZ1e804, Кинира и 6 другим нравится это.
  7. ZlouMuMba

    ZlouMuMba User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    32
    вопрос, в изготовлении мебели тоже можно стать экспертом? и получается что если ты уже эксперт в одном ремесле, то тут уже не проканает, или какая то другая схема действует?
     
  8. Кира)

    Кира) User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    иннова спасибки за обновку и все такое,будем пробовать тестить,крабик 24/7 готов,все равно на работе заняться больше нечем,обновиться ток осталось,а всяких трололо не слушайте,им не важно с кем,кому и о чем лишь бы трололо.баги,баг,баги ыыыыыыыы,вот я их наискаю,в 2.7 уже склад с парой мешочков нашел,а тут так ваще
     
  9. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    +1 на птс)
    качаюсиииии =)
    спасибо иннове.
     
  10. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    это да - самого поразило...и думаю нужно оставить именно "карун" ибо он юн, а имя "кярун" больше к шиго и подходит...
    а за 3.0 спс, вчера перед сном поиграл/побегал - пока все нравиться, сегодня после работы ждут меня скилы :)
     
  11. Кира)

    Кира) User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    ух ти,еще один(одна)лися,жаль асмо(((хы,чето я не в тему,сижу,гружусь птской,жду начала тестить
     
  12. Genessis

    Genessis User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    здраствуйте всем а как птс тот что я скачал вставить в запускатор???? не могу вставит туда !!!!
     
  13. Genessis

    Genessis User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    здраствуйте помгите мне запустить айон 3.0 я не могу скаченый птс в запускатор воткнуть!!! эсли у вас будет время помогите мне! мой скайп mazilla174
     
  14. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    вернись на первую страницу, 1 пост, там есть ссылка на тему как попасть на птс, перейди по ней и прочти внимательно!!
     
    puZZ1e804 нравится это.
  15. Genessis

    Genessis User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    привет помоги мне запустить версию 3.0 мой скайп mazilla174 а в игре я сервер касиель раса элиус ник посланикбогов
     
  16. Лехонг

    Лехонг User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    46
    не ожидал, что локация с домами такая огромная.
    цены немного шокирует, все нововведения ужасны дорогие.
    мебель для домов в магазинах еще приемлемая по кинарам, но на 60 дней, а крафченой не видел.
    так как аукционы домов обновляются по воскресеньям и стартуют в понедельник - ничего на них купить еще нельзя :(
    не сразу разобрался как активировать ускорение у маунта. у меня получилось, только так: - зажать 2 клавиши мыши, чтобы персонаж начал двигаться и потом нажать пару раз вперед еще и на клавиатуре.
    от зерга теперь не убежать, они тебя верхом с ускорением по любому догонят, а сам не успеешь сеть на маунта...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  17. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    блин, вы че такие беспомощные?? нафиг вы на птс идете, если вам трудно сходить на 1ю страницу и посмотреть что там написано??
    перейди на первую страницу! почитай первый пост!
     
    puZZ1e804 и Кинира нравится это.
  18. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ускорение маунта включается кнопкой "движение вверх" по умолчанию она забиндена на r
     
    Кинира и Лехонг нравится это.
  19. KuZmi4

    KuZmi4 User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ребят проблема такая немогу на птс зайти на сервер по умолчанию перенаправляет а он недоступен, ариэль вроде работает ,но из-за того что автоматом на неактивный кидает поменять сервер немогу( вобщем как сделать чтобы при запуске мне выдало список серверов=)) та та нуб нуб ++ =)
     
  20. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    попробуй зайти на боевой, потом опять на птс ариэль, если не получится, придется ждать включения кальваэса
     
    KuZmi4 нравится это.