1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что выбрать ?

Discussion in 'Рейнджер' started by -Blast-, Feb 16, 2012.

1. -Blast-

-Blast- User

привет всем. вот решил поиграть за рейна, на руках имеется - сет стали+5, сет сфер 2+2 (сфера охоты присутствует) и 360кк серебра, сервер ева. встал вопрос выбора пухи, рынок пестрит предложениями, видел в продаже - гром+8, пару охоток+8, цепной эльф+7, кровавый композитный лук+7, море композиток+6, обычные эльфы+7 тоже можно найти. казалось бы все просто хочешь пвп бери эльф, хочешь крабить мобов бери охотку, но мне как человеку никогда за рейнджера не игравшему не все так очевидно, например не понятно почему все говорят, что гром лажа, бери охотку, хотя у нее база ниже на 0.5, из-за чего она так рулит? так же и с эльфами - не совсем ясно как работают абилки приложенные к новым лукам. возможно ли такое, что тот же кровавый композит или цепной эльф благодаря им будет передамаживать на мобах (питах) ту же охотку или гром, как вести будет себя такой лук в пвп ? сильно ли композитка+6 отстает в точности от вышеназванных пух и вообще, будет ли она в пвп лучше того же эльфа или наоборот, ведь она самая дешевая, на оставшееся серебро можно было бы прикупить неплохую бижу. отличаются ли эти пухи дальностью стрельбы? вообщем вопросов множество, да и выбор не маленький.

подскажите уважаемые рейнджеры что же все таки взять :confused:

2. hophey

hophey User

долго расписывать. если есть возможность взять гном+8, то бери его и в пвп и на фарме он лучше охотки+8. в пвп гном+7 чуть хуже эльфа+7, а на фарме лучше. гром+8 хуже и охотки+8 и эльфа+7 и гнома+7. еще как вариант, если есть возможность бегать часто с гром стрелами, то бери ворон+8 цен евы не знаю, если что

Last edited by a moderator: Feb 16, 2012
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

раньше было так - компот был лучше в пвп эльфа+7, на фарме чуть хуже, сейчас не знаю как. охотка+8 хороший вариант, травит часто, точность высокая, на фарме лучше наверное только гном+8. гром бяка, как бб

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

нифига не понял че у тебя лучше, а че хуже.. юзай запятые.

5. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

казнить нельзя помиловать))))))))))))))))
    охохо..

6. hophey

hophey User

мне лень ставить знаки препинания ноо раз уж так важно-исправил

7. -Blast-

-Blast- User

ни на гном, ни на ворону+8 к сожалению денег нет, они у нас стоят значительно дороже, чем те же эльф+7 или охотка+8. ты пишешь, что гром+8 хуже даже гнома+7 :eek: в чем же все таки дело ? казалось бы тоже ружье, проточка высокая, база... точность - яд или что?

8. Прево

Прево User

тут выбор из 2-х пух, или компот+6, или охотка+8.
    копмпот+6 в пвп делает эльфа+7, но в пве как гном+6.
    охотка+8 в пве сделает практически все перечисленные пухи (разве что гном+8, и то смотря какой обвес), в пвп - хз, но думаю, что компоту+6 проиграет.
    гром очень похож на бб. бегал с бб+8, ровный стабильный дамаг, напоминает гном+7, (может, еслиб руху с 1+5 сменил на 2+4 что-то и поменялось бы, но к сожалению не пробовал даже;( ).
    ворон+8, хз, в одинаковом обвесе ложил гномом+7, но только, если все было на дамаг. пробовал одевать вышку/холод+ремень стекло - ворону пофик на эти 10 уклона, проигрывал однозначно.

9. Linkor222

Linkor222 User

по мне так все ружья, это пушки промежуточные, что бы отфармиться и купить нормальный лук! компот по своей сущности очень косой, его бы при хреновом обвесе и маленьком лвл, а так же при таких сферах, не советовал. считаю, единственная хорошая пушка на рейна это эльф лук. отличен на фарме и в пвп! что касается эльф луков с перками, а именно цепной и кровь, то могу сказать, что перк цепного лука - вата полнейшая, а у кровавого очень даже приятный перк, снимающий восстановление у противника хп. если хочешь убивать в пвп, то бери кровь компот, или обычный эльф +7.

10. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

эльф+7, остальное **

11. HitrыЙ

HitrыЙ User

гном+8 лучше будет... если найдешь деньги. между эльфом+7 \ гномом+7 \ охота и тд , то эльф. но против 8 проточек , эльф рядом не стоит, особенно если хороший обвес.

12. Злобный Гном

Злобный Гном User

хрю, превыч! все ты правильно сказал, но не учел одного. посмотри, во что он одет, и во что был одет ты.если чисто по пухам, то соглашусь со всем, тобою сказанным. относительно охотки+8 и гнома+8, тут точность охотки против критов гнома..хз, хз. тут все от одежки и обвеса зависит.
    по дальнобойности пушек. ворона самая дальнобойнаяю остальные одинаковы.
    по скорострельности. ворона и карабин гномов самые скорострельные (ворон чутка шустрее), остальные одинаковы.
    по точности. старая охотка (лук) самая точная пушка.
    по дамагу. ворона с гром-стрелами. если с одинаковыми простыми патронами, гномы, мне кажется.
    новые пухи, такие как цепной и кровавый, не тестировал, ничего сказать не могу.