1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок адены на Ада и татуировки

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем I Love My Sword, 16 фев 2012.

  1. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    ребята, посоветуйте методы поднятия адены при следубщих начальных условиях:

    танк, 86 лвл
    нет саба, нет твинка

    пока основной источник дохода: кв в соа + дроп с кача в руинах, заке и фрее (причем с дропом мне не часто везет)
    т.е. в среднем 7-10кк за вечер (мало!)

    интересно, ,можем мы что-нибудь выбить соло?
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    нет.........
    можешь на кариков походить, там дроп адены хороший. про соло забудь наверное.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  3. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    самый простой путь - кп оно тебя и оденет.
    соло продавай кач в топях на париках я так делал.
    самое главное в ни ку да не трать.
    есть еще вариант посадить твинка на скупку (и барыж спокойно).
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    заработок на ада - из дорогого там только верх, его можно крафтить (я свой крафтил).
    татушки - смело ставь +3/-2, они стоят копейки, потом можно переставить.
    на 86 лучше время убивать на кач, чем на заработок (но соа квест - это штука обязательная). из кача помимо харнака еще родильная комната хорошо идет, полчаса с банкой апают очень прилично, если парики собирать.
     
    I Love My Sword нравится это.
  5. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    левел персонажа твое богатсво, а шмот и адена вещь приходящая, как раз именно с леволом.
     
  6. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    кп есть
    прайм обычно такой: кв в соа, кач в руинах, зак и фрея (если в откате), иногда карики в лоа (когда кач в руинах надоедает)
    в среднем за вечер 8-10кк с учетом продажи аттра с кв в соа (мне не часто везет с дропом)

    попробую на днях в родильную комнату сходить.
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    если сразу не получится, не забивай. там привыкнуть надо. я первый раз набил типа 600 итемов. потом набивал по 3.5к, причем на магвенов под конец тупо забивал (тебе-то точно можно сразу забить на них, сейчас награды по кв ничего не стоят).
     
  8. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    самое простое, это торговать банками-склянками с им. если это тоже, сложно выполнимо, как вариант раз в 2 недели продавать залив на тв. при удачном стечении обтвоятельств можно и за 500 кк выйти, сам таким не пользуюсь, так что не знаю. ну 500кк в 2 недели, тоже не плохо. если и это не подходит, то есть квесты. квест в топях - 500.000 + мешочки, если повезёт. квест в соа. квест в шутгарте, называется - альтарь люсьена, делать ничего не надо, просто пробежать по локации 10-15 минут времени. там, внутри берётся ещё один квест, в общем за оба квеста за 15 минут выходит 1.2кк адены (делается раз в сутки).

    а так, правильно, сказали - с уровнем приходит всё. берите 90 ур. и вам будет гораздо проще.

    ещё, как вариант, можно продавать рецепты на крафт кристаллов атрибута, если есть желающие (у меня просто запасы от старых хроник остались этих камней, когда тиаду фармили, вот бегаю, иногда с поиском группы), люди пишут, ну это как вариант просто. собственно, можно и самому проучить, оставляя персонажа на крафт этих кристаллов.

    ещё, как вариант, можно пробовать варить браслеты бессмертия, если покупателя не найдёшь, то в магазин за 5 кк отлетает.

    ну, а если уже совсем плохо с аденой, вкачать на дуале или на окне ису и продавать баф + воровать камушки из соа.
     
    I Love My Sword нравится это.