1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.02.12] Некорректное время возрождения рейд-босса Земляной Червь Траскен

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем FerDeLans, 16 фев 2012.

  1. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    потому, что после конца тестирования god я написал делемме о отсутствии времени на дальнейший тест. на что она сказала хорошо. я спросил выйти ли мне самому или меня выкинуть при следующей чистки, мне сказала оставаться до чистки. за день до банов меня как и планировалось исключили при чистки. обид ни у одной ни у другой стороны нету. если есть сомнения в правдивости моих слов я думаю их может подтвердить делемма.
    а вот ты щас смахиваешь на обиженого оппозиционера который ищет скрытый смысл в том, где его нету.
     
  2. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    за пилот не банят никого. вот только представитель роа мне не говорил,о багоюзе и софте.
     
  3. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ни разу не обиженный. странно,наверное,что инфа о багнутом траскене просочилась именно в то время,когда его пошли фармить еку? но,конечно,никто не знал тогда,когда его 4 месяца фармили вы?
     
  4. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    во-первых не мне лично а всей группе тестирования, в которой есть представители со всех серверов.
    во-вторых на вас пока еще некто петишки не писал хотя после ваших поступков не удевлюсь что сапорт будет разрыватся от спама петишек о твоем каче на пилоте в орбисе
    в-третих пруф или балабол?
     
  5. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    пилот является таким же нарушением правил сервера? вроде да. почему же тогда за червя которого роа ночами фармили мы должны понести наказание а за ваш афк кач на пилотах вы не должны? и дабы тебе было известно, что после того прецедента с банами на месяц люди стали легитными однако вас это все не остановило.
     
  6. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    стоп,эпи,значит,ты передал инфу "которую тебе дала qa_dilemma" инстинкту? чтобы тот,передал ее свитчу?:d а эти 8 "доверенных лиц" ты и еще 7 тестеров,которых обязали уведомить об этом свои знакомых на серверах?:d
    внимание,вопрос:зачем гмы на серверах руофа,если с этим хорошо справляется глава тестеров и 8 доверенных лиц,под предводительством мага 99 уровня.:d
     
  7. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    да будет тебе известно что мы были на валакасе и пытались его убить. но тут реснулся червяк, мы завели твинко цц. о респе траскена вы даже не знали и в шутгарте не было ни одного вашего тага. не знаю уж откуда и как случилось что иннова написала в тестерском канале с просьбой передать именно в этот день но мы прочли и выгрузили цц. ты правда думаешь что вам кто то дал бы зафармить? не будь наивным, вы туда не ходите так как знаете результат. и только после того как вам передали о багнутом респе и что мы не идем вы налетели сразу в шутгард. вам по сути подарили шанс попробовать убить траскена.
     
  8. NariNari

    NariNari User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    дурачишко

    во первых: команда тестеров для меня никто и с какой стати их слова стали иметь вес гмов?
    во вторых: ни на боте, ни на кликерах, ни даже на пилоте за всю историю своей игры не стоял и стоять не собираюсь.
    в третьих: держи пруф http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lv6jfyf7bhg
     
  9. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    если первый вопрос риторический как я понял то отвечу на второй, думаю ты можешь это узнать у представителей инновы на этом форуме.
     
  10. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    1. для тебя они могут и не иметь, ты выбираешь сам. но лучше прислушиваться к людям. ты не прислушивался за что щас сидишь в бане.
    2. сказочник.
    3. очень смешной фрапс от людей не имеющих представление об игре в целом. побольше таких набирайте в свой клан и вас ждет успех.
     
  11. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0

    во-первых, за пилот не банят ,он не относится к любимым в вашем сайде рейнджерам никаким образом.
    во-вторых, посмотри кол-во фармов вашими мемберами у хиро-столба.
    вы фармили его нелегитно в течении 4-ч месяцев,и ты еще что-то тут мне говоришь о багоюзе и софте?
     
  12. NariNari

    NariNari User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    1 как и две трети твоего клана
    2 пруф или послан
    3 таких фрапсов полно просто лень копать гоху. а вот ты ни 1 не предоставил а уже комуто снова банами грозиш.
     
  13. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    тыкни меня носом в правилах о том, что надо верить доверенным лицам на 100% и как узнать этих доверенных лиц. или пусть это сделает кто-либо из администрации, это же официальный форум, не? по логике эпи мне напишет какой-нибудь тип, чтобы я не ходил на фортуну, ибо он доверенное лицо и инст багнут, и в прецендентах этого, конечно же, не будет.
     
  14. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    1. пилот то есть лигитивен? можно юзать? за ренджер банили на других серверах, как видишь у нас за это банов не было, значит у нас его нету.
    2. посмотрел и? мы не знали до предупреждения о то что это баг.
     
  15. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    нам надо как вы начать бегать с фрапсами по орбису? мы когда ганкаем ваши пати там 50% на пилотах стоит. ничего, качаются.
    когда человеку нечего сказать он начинает трешить.
     
  16. jipers

    jipers User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    осилил тему. epidemiys честнейший игрок. человек крисстально чистой души. снять с него все обвинения прямо в зале суда, вручить компенсацию морального ущерба в размере 2па. забанить к матери его врагов, которые так подло и низко клевещут.
     
  17. NariNari

    NariNari User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    фрапси... нет фрапсов? гуляй вася.
     
  18. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    за билот не банят-факт.
    можно сказать, что глава тестеров намеренно передала эту информацию ограниченному кругу лиц?
    или:
     
  19. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    дайте ему 10па и в бонус мазь от геморроя ;)
     
  20. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    1.неплохо устроились, за червя значит банят а за пилот нет, ну ну.
    2. можно сказать что ты дурачек ибо ты сам выложил скрины что тебя предупредили. мы могли бы тихо отсидеть и подождать пока вас забанят. однако мы вам все сказали честно. или ты можешь опровергнуть? хотя сложно опровергнуть собственные скрины.