1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

странная тема

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 16 фев 2012.

  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    так получилось, что сейчас продажа бафа ну очень актуальна, но увы не всегда есть иса желающий продать баф и не всегда есть соклан, который не занят, а то и вообще в игре, а баф ну ппц как нужен. если сделать специального нпц, который за плату (стартовая цена 150к) будет давать фул баф исы первого лвл, не внесет ли это дисбаланс, ухудшит ладву, делимся вашими соображениями на данную тему.

    хочется играть основным чаром, без вторых , третих .... стомильенодинацатых окон, но баф ... такая зараза.

    зы: сча до 3 профы нубобаф есть, ну вроде как ты новичег и тебе надо помочь втянуться в ладву. а не новичкам остается покупать па, вкачивать окном ису и тупо грузить второе окно. :(
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    эта пять [​IMG]
    еще одну тему создай, и будет юбилей тупых тем.
     
  3. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    покажы класс, создай умную тему
     
  4. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    очередной высер автора "как улучшить ла2" ... аффатар убейся ты наконец о стену.
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    после вас )))
     
  6. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    майнэйм - сдается мне, что ты еврей... то тебе не так, это тебе не так. конечно хорошо, что ты такой пытливый, но по-моему лучше направить ее в другое русло. энштейн, тоже еврей, создал теорию относительности. а от тебя пока исходят не понятные идеи, иногда даже совсем не понятные? тебе не чем заняться наверно? главное ты сам осознаешь. что тема странная, но все равно создаешь. ты случайно не моральный мазахист??
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а где голосование? в такой важной теме просто обязательно должно быть голосование!
     
  8. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    объясни что не так ???
     
  9. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    зачем создавать тему, если итак понятны ответы на нее. если тебя интересует мое мнение по теме, то я думаю что исы не будут рады этому. пойми, что чем больше разработчики облегчают игру, тем эта игра становится менее интереснее. я не за задротство, но всему должны быть адекватные рамки... к твоей теме можно добавить еще кучу подобных тем.
    з.ы. не знаю сколько подобных идей летают у тебя в голове, но лучше гони их к ч....
     
  10. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    иннова локализатор- баф бота она ставить не будет. за какой нибудь ивент будут давать баф иса на час ну или меньше. другое дело что сонат не будет там.
    исой баф не продаю - просто это геморно и невыгодно. другое дело бы если баф бота мог сделать, но за ниъх банят (избирательно ;))
     
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ладва подкупает многих свободным пвп. а когда нужно качаться, что бы дорваться до этого фрии пивипи хрен знает сколько, особенно новичку у которого нету ни клана, ни поддержки. сча в клан до 4 профы редко кого берут. и что делать челу на 80 лвл , когда пати кач убит, споты для соло кача более менее свободны в то время когда найти ису, для покупки бафа проблематично ???

    вот и получается нудный , медленный кач отодвигает это фри, на столько, что возникает вопрос, а где это фри все таки ???
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    это внесет дисбаланс в игру. приведу пример: когда нубобаф продлили до 75 лвла, те же варки многим стали не нужны в пати. а что? всего лишь по очереди слетать за нубобафом - мелочи же.
    то есть своим предложением ты предлагаешь практически удалить класс заклинателей иса из игры, так как на инстансах не вкачаешься, а больше они нигде не будут нужны при наличии нпс.
    при этом надо учитывать, что в иса перерождаются пять третьих проф. то есть представители пяти профессий потеряют смысл качаться выше 80-85 лвла. что влечет за собой потерю интереса к игре этими игроками.
    итого получим:
    1 - отток игроков
    2 - удаление профы из активной игры
    3 - потерю части вторых и третьих профессий

    так что че? давайте введем нпс. а то ж жадные исы любят пати-кач и не хотят бафать за 100к.
     
  13. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    что за бредовая идея. люди на бафе деньги делают, так пуская и продолжают
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ну а что ломать так ломать, и так уже 8 проф, многие просто до 4 профы смысл потеряли. сб шикарный класс, сделали магом, к примеру, а пп так вообще склеил ласты так давно, что уже новые игроки понятия не имеют что означает пп. актуальность исы не потеряют, ибо в пати нужен живой иса, каждые 5 мин летать за бафом, думаю ни одна пати не выдержит. зато в соло локах не нужно бегать и искать этого ису. например в соа, ори хоть сколько "куплю баф" никто не бафнет, а родильная вообще то там, можно бафнуться в городе, но пока ты тп, пару минут теряешь. раз исы не справляются , мож заменить их более профессиональными баферами, для соло задротсва.
     
  15. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    автор один из этих: "бафни плииииз, ток адены нету новичок я". бедняга:466:
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    банки бафа варить не пробовал? помогают компенсировать потерянные за счет тп пару минут бафа .

    а так тогда тавай уж вводить нпс со строчками "убил 100500 мобов-орков" с выдачей экспы и дропа "по тарифу для населения". а то это ж надо бафнуться, прилететь в локу, мобов там найти, спот занять и держать, а потом еще за дропом наклоняться......

    поставь себе какой-нить шутер одиночный и играй там, а? и сам себе законы создавай
     
  17. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    что???????? исы не справляются? а с какого перепуга они должны бегать в соло-нуболоках и бафать всех, как это не справляются? они вроде не нанимались никуда...
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    мб давайте введем агатион иса который будет по откату бафать своего "хозяина" 4уровнем бафа и за секунду давать фул дебафф на моба.
    так же в им за двойную плату ввести улучшенный агатион иса, который ко всему вышеперечисленному будет иметь безоткатный рапс, ноктюрн, 100% -проходящие дебафы и ресать хила в пати 100%.:clapping:
     
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    взял деньги, за баф, значит нанялсо )))) продаете услугу называется эта штука.
     
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    хм, судя по всему, тут одни исы сидют )))) ну или народ, который барыжит на продаже бафа ))) када год поставили многие барыги обанкротилсь. помниться мне гном ныл, у которого я шмот се покупал, что сделали эту фигню скованную, ппс. я канеш ему ничего не говорил плохого, выслушал, а про себя подумал, так те и надо ур**, ты пользовался тем , что мне деваться некуда, знай наших карейцев. даешь раскулачивание ис, нечего баф продавать идите и задротсвуйте как и все, на адену и шмот.

    я искренне не понимал, почему верпес который стоил туеву кучу, тут бах и копейки стоить стал и столько его много стало, а раньше есчо найти нужно было. ведь если его зафармить тяжело, то как то странно получается, что как появился лучший шмот, этого верпеса хоть маринуй, столько , что нафиг не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012