1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

странная тема

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 16 фев 2012.

  1. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    никто никуда не нанимался, если иса стоит в соло локе он не обязан никого бафать, и кстати ты говоришь взял деньги, а в первом посту сказал "вот не хотят бафать, помогите я нуб, что делать?" ты глупый ппц
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну дык нет в локе иса, денег за баф никото не брал, значит услугу никто не продавал - а значит никто не нанимался. в чем проблема?

    и вы реально думаете, что большинство иса делались ради бафа желающих нубов? иса тоже качаются. многие соло. или пати ищут. или для вас это открытие?
     
  3. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ну начнем с того, что я такого не говорил, это вы так подумали.
    речь то о том, что когда идешь в пати локи, то проблемы бафа нету, а когда в соло локи, то начинаются приключения. можно вкачивать второе окно, но это не лучшее решение. мож в таком случае сделать в соло локах платный баф ??? покупающему все равно кому он заплатит, исе или нпц, ему баф нужен, если исы там не продают баф, то вроде как никто в адене не потеряет. все довольны и исы и задроты.
     
  4. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    раньше кто 84+ были они все бегали в верпесе с 100500кк+ аденой, а год ввел р шмот, вот и распродают по дешевке, никто не хочет сидеть барыжить когда можно пойти покачаться в своем новеньком шмоте ада
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    это вы о чем ????
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    открытие поиска группы "куплю баф исы на мдт" автору в помощь.
    и, да, инн локализатор. ничего менять не будут, а уж тем более не завлекают фри пвп.
     
  7. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    ох майнэйм такой майнэйм.... сколько вижу тем этого (хз кого) все бред(пит)
     
  8. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    приходишь в соло локу в такое время когда серв свободен просто до безобразия, одни боты и парочка энузиастов, и чо ??? мдт не поможет.
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    качайтесь на сельфах
     
    ВѢТ ВРАЧЪ нравится это.
  10. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    когда создавали исов, они не задумывались как продавцы бафа, они задумывались как полноценные персонажи, которые должны качаться (соло, в пати - кому как), а не стоять в городе и быть бафф ботами...
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    это к процитированному в моем ответе вашему сообщению.

    для желающих купить баф иса - храм адена и мдт (ипподром монстров) - там всегда есть чьи то оконные иса.
    а все нормальные иса на каче / фарме.
     
  12. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    о боже мой, да ты мало того , что нуб, ты есчо такие тупые вопросы задаешь , сотри сюда. не ну у тя реально с головой не в порядке ))) посмотри описание скилла ))) а потом посотри описание скила у сума на 83 лвл, и попробуй найти отличия )))) в конце концов у сокланов спроси, которые сумы. извините канеш, за грубость, но на такие вопросы даже отвечать никто не захотел )))) поэтому давайте не будем давать оценку моим темам ))) на свои погляди ))))

    или вот есчо шедевр от вас, тыц
    есчо и тугодум , тока заметил, тыц и тыц
    псих адиночка , тыц
    юный падаван-нагибарос, тыц
    сказачник, ну прям хансхристианович, тыц, тыц clf те в помосчь, он тожа исой пачку на себе держит, а када надоест сливает всех жестока )))

    ты настолько уныл, что ничем никого заинтересовать не можешь )))) думаю дальше не стоит продолжать )))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  13. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    в названии темы 2 лишние буквы
     
  14. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    вжих какой умный, у меня иса окном, берс 83, и практически все мили дд 76+, но у всех бывают запарки, да со скилом я недопонял - это чисто мой промах, что я взял и не проверил, этот сум уже 79, сейчас без па, бегаю в аден каждый раз бафом и не плачу, но я не прошу координально менять систему игры, удалять 6 классов из игры потому что мне так неудобно качать своего перса 80+
     
  15. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    "т" и "н" (10 странных букав)
     
  16. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
     
  17. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ага , вот и попалсо иса оконный!!! в общем народ, прежде чем какать, подумайте, может вам стоит создать антитему, а не орать афтор такой, сякой, потому что ты иса(оконный не оконный, не важно). будьте умнее. не ведите ся как школото, называющее себя дядей )))) есчто и па купить не может когда заканчивается, нищеброд и бомж.
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну да, очевидно же
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    чо и чо? ты в курсе что мдт на весь мир адена? и туда за деньгой кто захочет тот и прилетит. не надо будет в соло локах искать.
    да и вообще ьерешь рандомного чанта за шкирку и идете мобов колупать.
     
  20. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    майнэйм, хау олд ааа юю?