1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зароботок Аден!!!

Discussion in 'Епископ' started by yafakana, Feb 17, 2012.

1. yafakana

yafakana User

всем здрасте .играю не серве лансер.мой перс-биш 57лвл.дело в том что адены у меня не приходят а уходят,т.к пати почти не найти кач соло для этого беру ису.+растрата на тп.и соски.дак вот скажите что мне делать у меня осталось 14к.я уже все испробовал .вот ник bafer111.
    а так перс норм как в пвп ,так и скилы.в пвп я выйграл глада своего лвл.впринципи класс офигенный!всем советую
    помоги решить проблему с адено.жду совета от опытных игроков.

2. Hyper

Hyper User

3. darkvoron

darkvoron User

ходи на рб, ищи пати для кача, кидай на серты и на многое другое и тогда будет over9000 аден

4. ОйОйка

ОйОйка User

т.к. у тебя 1 персонаж на аккаунте, то 6 слотов свободны. создавай любого воина (например орка в кастетах), и делай квесты 0-22 (до получения топ-д оружия.) все вещи продавай, деньги переводи на мейна. персонажа удаляй. за 50 минут 1.5кк адены. вот и подспорье к бишу, не требующее ничего кроме 50 минут времени.

потратился второй слот - есть еще 5 пустых слотов, т.е. 7.кк аден. итого 8кк аден в неделю для твоего биша.

кстати, на 49 уровне надо было сделать квест "пайлака - песнь льда и огня" и получить бесплатно вальку.