1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Аккаунт Заблокирован в целях безопасности"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alukcard, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alukcard

    Alukcard User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    итак, во время игры, на одном из своих аккаунтов, выплыло сообщение: "связь с сервером прервалась..." перезапуская игру, я увидел в запускаторе сообщение с таким вот текстом: "ваш аккаунт в lineage 2 заблокирован
    причина: ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности, так как нами были выявлены заходы взломщика. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей и создайте обращение назвав его "аккаунт заблокирован в целях безопасности"..
    блокировка завершится 12.11.2014
    ."

    итак, я сообщил.
    к сведению, мб вам это пригодится, но сообщаю о том, что во время игры на основном своем аккаунте (3 недели назад) я увидел что на моего персонажа, из выше упомянутого аккаунта, зашел кто-то, я так понял, что это взлом, к счастью, "некто" быстро же вышел. тогда, я сменил 2 пароля, но судя по всему, это не помогло...
     
  2. Alukcard

    Alukcard User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и еще, как я могу сообщить вам этот аккаунт, анонимно? для разблокировки.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.